• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Формат

Автор ната, 24.05.05, 13:21:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ната

Я изменила формат листа на горизонтальный вид, и у меня левая сторона надписи вышла за размеры листа (там где Справ. № и Перв. примен.). Как сделать нормальный вид?

Starik

ЦитироватьЯ изменила формат листа на горизонтальный вид, и у меня левая сторона надписи вышла за размеры листа (там где Справ. № и Перв. примен.). Как сделать нормальный вид?
Если это А4, то никак. По ГОСТ формат А4 горизонтальный не предусмотрен. А для листов формата А3 и больших, все будет нормально.

VIO

ЦитироватьЯ изменила формат листа на горизонтальный вид, и у меня левая сторона надписи вышла за размеры листа (там где Справ. № и Перв. примен.). Как сделать нормальный вид?
Прочитать внимательно форум, найти где говорится о нестандартных форматах, и сделать по данной инструкции свой формат.
У меня он А4 горизонтальный. без графы "Первичная применяемость"