Общее впечатление о Компас 3D V15

Автор kompASS, 04.12.14, 07:32:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

СВ

 Кстати, товарищ навёл на прекрасную мысль: настройки должны не только сохраняться - чтобы их можно было перенести на новую версию Компаса на своём компьютере, но и работать на любом компьютере.
Вот как замечательно было бы, если бы кто-либо перекинул нашему товарищу свои настройки! Он бы глянул на свою работу НОВЫМ ВЗГЛЯДОМ и возрадовался. И одним счастливым человеком на Земле стало бы больше.

kompASS

Цитата: Starik от 04.12.14, 08:22:21
И потом, первый раз вижу, что бы твердотельную модель создавали в каркасном отображении. По ломаности линий чётко видно, что не настрена точность отображения на экране.
Зачем тогда нужна кнопка каркасного отображения в модели, вообще убрать надо!
Есть у меня модель, в ней хитрый канал, надо посмотреть как этот канал расоложен относительно второго канала который находится за ним, делаю сечение, включаю каркасное отображение.
Тут в каждом сообщении Вы ТОВАРИЩИ пытаетесь опустить меня, сказать, что я не конструктор, графоман, плохой танцор, а адекватных ответов на критику нет. Типа, да он вообще кто такой! Неумеха студент, даже настройками пользоваться не научился, молчи! Я господа пользователь и имею право высказывать свои пожилания и хотелки, и говорить правду. А про вашего товарища я так скажу, его ощущения были бы схожи с моими если бы он ездил на запорожце, потом поездил бы на Тесла, а потом его бы опять посадили в тот же самый запорожец но при этом все бы в один голос бы говорили что это совсем новый запорожец, версий на 8 выше чем тот, вон посмотри и пепельница есть, и вентилятор в салоне для разгона пепла и пыли, и печка теперь иногда работает, и колеса не из 8 граней, а из 16 и он мягче идет по дороге.

Starik

Значит так. Мы подумали, и я решил. Тема провокационная. Если дальше так пойдет, все переругаются и заклюют уважаемого kompASS. А он в ответ многих покусает.
В связи с этим, принял решение тему заблокировать.
Если уважаемый kompASS будет иметь конкретные вопросы по настройкам, по приёмам и методам работы, по отображению и прочее, то пусть создаёт темы с конкретными вопросами в соответствующих по тематике конференциях. Даёт им понятные и информативные заголовки. Отбросит лишние эмоции и будет чётко и понятно формулировать вопрос.  Думаю ему никто не откажет в помощи.
+ Благодарностей: 4