Есть ли обучалка по Компасу 3D V7?

Автор ОльгаТок, 20.05.05, 21:07:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ОльгаТок

Подскажите, есть ли где в интернете обучалка по Компасу 3D V7?
Много изменений в этой версии и не хочется тратить время на поиски привычных команд.

VIO

ЦитироватьПодскажите, есть ли где в интернете обучалка по Компасу 3D V7?
Много изменений в этой версии и не хочется тратить время на поиски привычных команд.
3D в V7 практически не отличается от предидущих версий, и если  Вы хорошо знакомы с ними, то никакого труда освоить его.
Изменились только панели и добавилось несколько команд таких как листовой раскрой.
Все остальное в хелпах или в руководстве пользователя.

Sаmbо

Согласен нормальных обучалок в форме "делай как я" нет. Хэлп - лучше методом научного тыка, ещё больше ничего не поймёшь. Я сейчас работаю над этой проблемой (собственная инициатива + диполом). Если терпит, подождите примерно до середины ИЮНЯ. А пока подготовте толстый канал связи с инетом - там полностью видео. Заранее хотел бы узнать может кому ещё нужно?

Жека

Ещё как нужно, ты пиши, когда будет готово. alex_der@ukr.net

Ирина Сидорова

Уважаемый Sambo, не могли бы Вы прислать Ваш ролик и мне или хотя бы немного подробнее описать, что именно Вы подразумеваете под формой обучалок "делай как я"?
Кроме того, мне очень интересно, какие именно неудобства и недостатки на Ваш взгляд, присутствуют в справочной системе. Если нет времени описывать все подробно, то, пожалуйста, укажите хотя бы, какую информацию и каким способом Вы искали.

С уважением, Ирина Сидорова, технический писатель,
Компания АСКОН
e-mail: sidorova@kompas.kolomna.ru.