Не выводит на печать

Автор ALEZAG, 12.10.14, 21:05:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ALEZAG

Доброго времени суток. Пытаюсь напечатать  с компас 3д вьювер,но програмиа закрывается,Винда 7 ,64,свежая.пробовал ставить 14 и 15 версии вьювера ,все тоже,Перед етим со" старой" виндой все работало.Как быть

KiDim

А что сообщает система? Есть какие то сообщения?

ALEZAG

Нажимаю предварительный просмотр выдает такое,а когда отправляю на печать ,после выбора принтера,причем любого программа слетает ,виндовс пишет , что сообщит о проблеме и все

KiDim

А с какой целью ставите х64? Интересуюсь не с целью шпионажа, а с целью сохранения психологического здоровья. Версия х64 рекомендую только в случае необходимости загрузки огромных чертежей. В остальных случаях только х32 и будет Вам счастье.

beginner

Быть может я ошибаюсь, но вроде бы х64 позволяет использовать более 2Gb оперативной памяти. А при прочностном анализе оперативная память ой как нужна.

ALEZAG

Переустановил 32 битную версию,все тоже

KiDim

Была похожая проблема именно с Вьювером. Удалить и почистить реестр. Перезагрузить комп. Ставим Вьювер заново. Нам дважды помогло. Версия была без СП.
+ Благодарностей: 1

ALEZAG

Спасибо за участие,проблема решена.Оказалось,не устанавливался принтер по умолчанию,чето с виндой,чуть подправили права админа,установили принтер по умолчанию и все заработало :-)))