• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Помогите пожалуйста, не могу открыть(

Автор Юрий Астапенко, 07.09.14, 18:08:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Юрий Астапенко

Добрый день. У меня возникла проблема: задали простенькие задания сделать в Компасе. Сделал их в институте Версия Компаса 14 ( 32разрядная версия КОМПАСА стоит там - лицензионная). Сделал, сохранил, пришел домой, установил Компас 32 разрядный, открываю файлы, выдает ошибку: невозможно открыть документ так как он создан в более поздней версии . Пожалуйста подскажите что мне делать, или может кто-то сделать чтобы открывалось, я не знаток Компаса, только появился недавно предмет такой. Нужно сдать во вторник, а я не успею ничего сделать :(

Прошу помощи уважаемые форумчани, видел что у некоторых такая проблема тоже возникала.
Заранее огромное спасибо.


Юрий Астапенко

Спасибо огромное. Помогло:)

Спасииииииииииибо :)

Александр Сергеевич

Помогите! Не открываются файлы! Стоит Компас V_14 sp_1. :)

semenkontorovskij

Ваши файлы не открываются. Скорее всего они с защитой, которую можно снять в той версии, в которой ее устанавливали.
+ Благодарностей: 1

VIO

Цитата: semenkontorovskij от 08.01.15, 13:56:59
Ваши файлы не открываются. Скорее всего они с защитой, которую можно снять в той версии, в которой ее устанавливали.
Только на том компьютере где были созданы.  :shu:

semenkontorovskij

А снять защиту просто в той версии даже если я знаю пароль, нельзя ?
+ Благодарностей: 1

VIO

Цитата: semenkontorovskij от 08.01.15, 14:13:14
А снять защиту просто в той версии даже если я знаю пароль, нельзя ?
Нет!
И вообще в продолжение данной темы
Отключение защиты КОМПАС-файлов в Форуме не обсуждается
+ Благодарностей: 1