Возможен ли вариант мобильного хомяка на "флешке"

Автор polisend, 22.08.14, 17:35:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Senior lecturer

Цитата: Вячеслав Никонов от 05.09.14, 10:58:08
Скоро это станет известно ;)

Уж больше года ждём, а всё никак...
Цитата: Максим Нечипоренко от 22.08.13, 13:09:43
Уважаемые форумчане, хочу рассказать еще об одном организационном решении АСКОН.
Мы сделаем специальную версию для студентов и школьников!
Она будет бесплатная и с большими, чем в базовой, возможностями . Все подробности будем рассказывать ближе ко времени готовности, а это не раньше чем выпустим КОМПАС-3D V15.
...
+ Благодарностей: 1

Starik

Ладно, оставим пока студентов в покое. А вот что насчет идеи уважаемого polisend? Отбрасываете её сразу, или есть интерес подумать?








Starik

Решил, что эту тему следует выделить в отдельную. А то изначально была просто информация о выходе v15 Home.

Цитата: Starik от 05.09.14, 11:10:14
Ладно, оставим пока студентов в покое. А вот что насчет идеи уважаемого polisend? Отбрасываете её сразу, или есть интерес подумать?
Никакая идея никогда не отбрасывается полностью. Но когда и как она будет реализована, будет зависеть от наличия ресурсов на реализацию.

polisend

Значит не всё потеряно. Возможно станет более удобно пользовать программу.

Serious

Достаточное количество программ имеют возможность работы в портативном варианте.
Таким образом весь инструментарий находится всегда при хозяине на флешке.
Самым ярким примером служат линукс дистрибутивы, например, Mandriva Flash.
С любого компьютера можно запустить свой любимый браузер с закладками, распечатать или внести правки в какой-либо документик, да и всегда приятнее работать со своего рабочего стола.

polisend

Есть ещё один вариант "мобильной" версии. Если бы "Компас" работал бы на андройде, то есть уже целые "компы" в виде флэшки подключаемы е к телеэкрану. И цена у них приемлемая. Вот на такой комп установить и уже точно всегда с собой.

polisend

Добрый день!
Прошел год и два месяца с момента первого вопроа. Нет ли каких нибудь подвижек или мыслей в плане реализации идеи рамещения домашней версии на флешке. Я уже и флешку купил. :)
Спасибо.

Starik


Цитата: polisend от 19.11.14, 11:38:36
Добрый день!
Прошел год и два месяца с момента первого вопроа. Нет ли каких нибудь подвижек или мыслей в плане реализации идеи рамещения домашней версии на флешке. Я уже и флешку купил. :)
Спасибо.
Добрый день!
Как вам такой вариант решения проблемы - теперь вы можете купить 2 или 3 лицензии со скидкой. Как раз хватит, чтобы установить на стационарный компьютер (или несколько) и на портативное устройство:
http://store.ascon.ru/catalog/program_ver.php?ID=204779&CID=0

Если 1 лицензия стоит 1490 рублей, то 2 лицензии - 2 750.00 руб., а 3 лицензии - 3 950.00 руб.

Цена за 3 лицензии как раз соответствует тому, что сказал уважаемый Starik:
ЦитироватьТ.е. по российскому рублю ~1800. Итого 1800 + 1600(сам хомяк) = 3400р. Для меня так вполне подъемная цена.


polisend

Купил обновление до КОМПАС-3D V15 Home за 650 рублей. Жаль, что и в этомгоду на флэшку нельзя установить. Люблю когда всё моё при мне. 3950руб./650руб=6,07692308 т.е. на шесть лет хватит. Готов оплатить этой суммой пять лет вперёд, но с установкой на съёмный носитель. :?: