• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Нумерация листов со 2-го листа

Автор Alex2121, 03.07.14, 15:52:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex2121

И все-таки, хотелось бы, чтобы можно было пронумеровать в автомате второй лист так, чтобы он был с номером "1". Как это сделать?

KiDim

А что должно быть на первом листе?

Alex2121

Цитата: KiDim от 03.07.14, 16:21:28
А что должно быть на первом листе?

Титульный лист

obesov

 ГОСТ 2.105-95 Единая система конструкторской документации. Общие требования к текстовым документам

Цитировать6.1 Титульный лист является первым листом документа. Титульный лист, составленный на альбом документов, является первым листом описи этого альбома.

Alex2121

Цитата: obesov от 03.07.14, 16:49:09
ГОСТ 2.105-95 Единая система конструкторской документации. Общие требования к текстовым документам


У меня титульный лист к проекту производства работ. Первый лист- титульный, далее- общие данные, ПЗ и т.д. Нужно, чтобы нумерация начиналась со второго листа и была номером 1.

KiDim

Цитата: Alex2121 от 03.07.14, 17:34:51
У меня титульный лист к проекту производства работ. Первый лист- титульный, далее- общие данные, ПЗ и т.д. Нужно, чтобы нумерация начиналась со второго листа и была номером 1.

Это как я понимаю альбом. Значит речь идет о строительстве. Не забыли случаем поставить строительную конфигурацию? Если речь идет о машиностроении, то там есть такой вариант, но только для текстовых документов. Для чертежей такой логики не предусмотрено.

Alex2121

Цитата: KiDim от 04.07.14, 10:42:11
Это как я понимаю альбом. Значит речь идет о строительстве. Не забыли случаем поставить строительную конфигурацию? Если речь идет о машиностроении, то там есть такой вариант, но только для текстовых документов. Для чертежей такой логики не предусмотрено.

Работаю в строительной конфигурации.

KiDim

К сожалению у меня строительной конфигурации под руками нет, поэтому могу только спросить. Титульный лист в перечне листов в менеджере присутствует или в настройках?

Alex2121

Цитата: KiDim от 08.07.14, 08:40:11
К сожалению у меня строительной конфигурации под руками нет, поэтому могу только спросить. Титульный лист в перечне листов в менеджере присутствует или в настройках?

В менеджере присутствует. Задается пустым оформлением.

Resfeder

Цитата: Alex2121 от 03.07.14, 17:34:51
У меня титульный лист к проекту производства работ. Первый лист- титульный, далее- общие данные, ПЗ и т.д. Нужно, чтобы нумерация начиналась со второго листа и была номером 1.
В данном случае сохраните титульный лист отдельным файлом!

tramp_m

Цитата: KiDim от 04.07.14, 10:42:11
Это как я понимаю альбом....

Цитата: Resfeder от 08.07.14, 10:14:54
В данном случае сохраните титульный лист отдельным файлом!

Так же сохраните и обложку альбома...

Alex2121

Цитата: Resfeder от 08.07.14, 10:14:54
В данном случае сохраните титульный лист отдельным файлом!

Большое спасибо за дельный и полезный совет!