Неудобство- нельзя выложить файл для обсуждения блдьше 2мб

Автор Alex2121, 02.07.14, 16:03:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex2121

По причине ограничения размера на форуме не могу выслать файл автокад. Не открывается рабочий чертеж автокад. Зачем такие ограничения?

obesov

 Заархивировать не судьба?   :~
Ограничения действуют для ВСЕХ!  В том числе для пользователей некоего AutoCADa, ada...ada...ada... :o:

Администратор

Цитата: Alex2121 от 02.07.14, 16:03:55
По причине ограничения размера на форуме не могу выслать файл автокад. Не открывается рабочий чертеж автокад. Зачем такие ограничения?
Извините за неудобство, но, к сожалению, такое ограничение введено против бездумного засорения форума необоснованно огромными файлами.

Неужели все 2 Мб информации необходимы для обсуждения какого-то вопроса? Сделайте нужный фрагмент документа, например. В котором только суть вопроса.
Выложите на сторонний хостинг, облачное хранилище файлов и т.п.



+ Благодарностей: 1

Alex2121

На сегодняшний день 1 мб для файла и 2мб для всех файлов безусловно мало. И, естественно, архивировал. Автокад раздувает объемы и архивирование не помогает. Искать файлообменники- ну что ж...буду искать...На других форумах специальных подобной проблемы нет...

СВ

Цитата: Администратор от 02.07.14, 17:15:50
...
Выложите на сторонний хостинг, облачное хранилище файлов и т.п.
Вот для таких случаев в форумном окне для ответа (там, где: Вложение: Обзор...) почему бы не привести несколько адресов сторонних хостингов, облачных хранилищ файлов и т.п. Ведь вопрос-то ПОСТОЯННЫЙ!