Как подружить комплекс 2011 и 2014?

Автор megadump@yandex.ru, 16.06.14, 08:41:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

megadump@yandex.ru

16.06.14, 08:41:10 Последнее редактирование: 16.06.14, 09:01:12 от megadump@yandex.ru
А именно. При использовании модуля трудового нормирования вылезает "Ошибка инициализации сервера единиц измерения"

Сейчас стоит Вертикаль 2011 + Лоцман 2014. Когда был Лоцман 2011 + Вертикаль 2011 все работало.

Да и вобще а что там инициализировать если вся серверная часть единиц измерений это всего лишь один xml файл.

Manuylov

Как я понимаю - Вертикаль, Лоцман, Сервер ЕИ входят в состав Комплекса Аскон и и врядли разные версии частей Комплекса будут работать вместе.

megadump@yandex.ru

Ну Вертикаль 2011 + Лоцман 2014 работает. Затык только с единицами измерения.
И как вобще может не работать xml файл ))

Manuylov

так работает не xml-файл, а сервер приложений, который предоставляет данные из xml-файла

megadump@yandex.ru

16.06.14, 09:50:45 #4 Последнее редактирование: 16.06.14, 10:10:51 от megadump@yandex.ru
Ээээээ........ выдать файл пользователю это проблема?
Ну да ладно, наплевать как оно работает. Никто не сталкивался с похожим?

А где в "Единицах измерения 2014" на клиентах находятся настройки "доступа к серверу", а то я их что-то найти не могу?

Поправочка. Оно даже кажись работает, просто ошибка вылезает, а как избавиться от этой ошибки я не знаю. :(

Вячеслав

А как такое могло получиться: Вертикаль 2011 и ЛОЦМАН 2014 ? Приобретали в разное время? Или обновляли по частям?

megadump@yandex.ru

и то и другое. да и ктож знал что вертикаль это..... это...... это....... такое...... сами знаете что )

KiDim

Ну ответ скорее всего кроется в РЭ Лоцмана (см. вложение).  :-)))
Мы тоже надеялись обновить только Компас, но нас сильно огорчили, сказав, что он будет НЕ СОВМЕСТИМ со старым Комплексом. Теперь обновляем все...
А так ответ из ТП будет стандартным - тестирования данной связки не проводилось, поэтому все на свой страх и риск. Хотите выступить бета-тестером - ВЕЛКАМ! Вот только сильно не советую, если только нет сильной ИТ команды и вагона желания.
+ Благодарностей: 1

megadump@yandex.ru