компас 3d ВНИМАНИЕ

Автор вопрос, 31.05.14, 10:45:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

вопрос

                                                               
Нельзя взламывать компас 3д
При взмывании и несанкционированного экспорта некоммерческой версии компас 3д вы нарушаете закон, и что может повлечь за собой привлечение к уголовной ответственности !!! Компас 3д создан только для домашнего использования и коммерческого использования (ПОМНИТЕ НА ФОРУМЕ НЕЛЬЗЯ РАЗМЕЩАТЬ СПОСОБЫ ВЗЛОМА КОМПАС-3D ТЕПЕРЬ ВСЕ СООБЩЕНИЯ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ БУДУТ УДОЛЯТЬ С ФОРУМА , А АККАУНТЫ УДОЛЯТЬ С ФОРУМА) я хочу чтобы компас 3д перестали взламывать и я борюсь с этим всё должно быть по закону :um:

Golovanev

А теперь то же самое, но без грамматических ошибок. Надо любить родной язык.
+ Благодарностей: 1

Starik

Отрадно читать такое от новичка на форуме. Подавляющее большинство посетителей нашего форума понимают это и по мере возможностей борются с распространением нелегального ПО.

Sinus

что за бред написан?
модераторы где вы? Разберитесь!

Sinus

31.05.14, 20:49:02 #4 Последнее редактирование: 31.05.14, 21:57:36 от Sinus
извините, кто-то неизвестно кто угрожает удалением каких-то сообщений с форума это как?

Resfeder

Такая тема уже есть, и сразу в нескольких разделах форума. Обсуждение способов работы с нелицензионным ПО: УЖЕСТОЧЕНИЕ ПРАВИЛ. Прежде чем создавать новую тему необходимо осуществить поиск на форуме - есть уже аналогичная тема или нет! К тому же в правилах форума есть соответствующий пункт (п. 4) в котом как раз и говорится об этом.
Может стоит объединить эти темы!?
Интересно конечно, что подтолкнуло  автора, уважаемого вопрос, создать эту тему. Каков был ход мыслей?

Starik

01.06.14, 08:04:45 #6 Последнее редактирование: 02.06.14, 06:03:32 от Starik
Значит так, уважаемые друзья. Модератор никуда не делся. Я слежу за топик стартером с самого момента его появления на форуме. А обратил он внимание на себя тем, что несколько раз пытался разузнать где добыть бесплатную версию компаса 15. Т.е. пиратскую. Ему несколько раз указывали на то что такие вопросы на нашем форуме недопустимы. Кажется он понял все. И выразил свое понимание этим сообщением. Пусть оно безалаберное, с грамматическими ошибками, с непонятным объяснением полномочий модератора. Но по сути смысла совершено правильное. Я рад что человек понял и осознал..... :um:
+ Благодарностей: 1

вопрос

Понимаете я живу в Якутске там нету корпараций компас-3д, както раз я захотел построить модель ракеты но у меня небыло подходящей программы и вдруг в яндекс видео я нашол видео с загрузкой компас 3д и я захотел купить тут оказалось что даже никто незнает про него, и по этому я хотел скачать компас из интернета попал на этот форум,
Итут я наткнулся на обьявение о компас-3д и мне стало жалко админестратора и я хотел ему помочь.
Попробовал написать но все подумали что я пользователь контробандной компас-3д и хочу извениться.

feniks

У Аскон есть интернет магазин   покупайте на здоровье. Другое дело, что Вам для ваших благородных, но не коммерческих целей вполне подойдет домашняя версия Компас 3D  КОМПАС-3D V15 Home или даже облегченная  КОМПАС-3D LT V12

Golovanev

Дорогой Феникс! Ваш эпистолярный стиль правильной русской речи ласкает мой слух.
Спасибо!