• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Экспорт спецификации в .JPG

Автор Whiteden, 27.05.14, 15:01:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Whiteden

Добрый день. У меня стоит Компас V15 - и возникла такая проблемка - при пересохранении спецификации в jpg Компас, хоть и показывает место сохранения текущую папку, однако потом, непонятно как и почему, сохраняет в папке программ файлс/Аскон/ Компас В15/Бин. При этом чертежи сохраняет куда надо и куда показывает - в текущую папку.
Вопрос - как мне сделать так, чтобы сохраняло спецификацию в текущую папку

Whiteden

Повторю вопрос: при сохранении спецификации в формате *.jpg не сохраняет в папку, в которую я указываю, а сохраняет непонятно куда, и приходится искать рисунки по всем местам. Ни у кого такого не было?

obesov

 Отвечаю на повторный вопрос: - Ваша ситуация на моём рабочем месте не повторяется. Операционная Система сохраняет файл, в т.ч. и в формате *.jpg, точно по адресу.

студент

У меня тоже не повторяется. Проверял на пробном хомяке v15

Echoes

Такая ситуация встречается при экспорте в jpg только многостраничных документов (спецификаций, чертежей). Порекомендовать можно в этом случае:
-или сохранять каждый лист в отдельности (параметр Диапазон Текущая страница)
-или сохранять в многостраничный Tiff
- как вариант можно и сохранение в pdf использовать

Если вы лицензионный пользователь и вам требуется исправление данной ошибки - обращайтесь в техподдержку.

студент

Цитата: Echoes от 17.06.14, 17:08:54
Такая ситуация встречается при экспорте в jpg только многостраничных документов (спецификаций, чертежей).
действительно, это повторилось :shu:

Whiteden

Спасибо) В поддержку не обращался - думал, может чего в настройках не так установил.