Преобразовать Сборку в деталь

Автор beginner, 15.05.14, 10:23:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

obesov

 
Цитата: feniks от 16.05.14, 13:09:29
Похоже что в предыдущей версии компас сам включал в такую деталь (из сборки) исходные детали.
Коллеги!
Если уж на то пошло, давайте оперировать правильными формулировками.
В Детали самих деталей я не нашёл.  :cl:
Допускаю, что в обсуждаемой сейчас "супер-пупер" версии v14 существовала не задокументированная функция которая или читала файлы STP криво, или по какой то другой причине, но!  :um:
Многотельная Деталь у Вас, Вадим Сергеевич, получилась. И никак не Деталь с входящими в неё Деталями.
  Распинаюсь тут, из кожи вон лезу, чтобы разъяснить очевидные вещи.   :bubu:
Ан вон оно что - вопросик криво заданный.  :-\
Всё, коллеги, дальше без меня!   :w:

beginner

Олег Александрович, извиняйте...  :)
Я как мог старался понятно изложить свою проблему. Как вижу фигово постарался раз не все правильно поняли чего я хотел.  :shu:

feniks

Да все Вас поняли, это такие особенности общения на форуме, со временем привыкните  :)
Возможно не прав.:shu:

makkonon

Уважаемый Beginner, попробуйте сделать так: "сохранить как", далее выбираем деталь "m3d", далее на кнопке сохранить появляется стрелка выбора, зажимаем ее и выбираем пункт "сохранить с параметрами...", далее выбираем пункт "объединить тела и компоненты в одно тело", и сохраняем! Вуаля!

Надеюсь помог.

Kilia

Цитата: makkonon от 29.07.19, 15:22:31
Уважаемый Beginner, попробуйте сделать так: "сохранить как", далее выбираем деталь "m3d", далее на кнопке сохранить появляется стрелка выбора, зажимаем ее и выбираем пункт "сохранить с параметрами...", далее выбираем пункт "объединить тела и компоненты в одно тело", и сохраняем! Вуаля!

Надеюсь помог.

А я выбираю Специальное преобразование, а далее преобразовать компоненты в детали-заготовки. Тогда цвета установленные деталям не пропадают и связь с деталями не сохраняется.