• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Создание спецификаций "Эспликация помещений" по этажам в чертежах АС, АР.

Автор Сергей1001, 10.04.14, 10:10:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сергей1001

         Добрый день, форумчане))
     После недолгого перерыва, опять начал работать в компасе.(версия 14 W7 x64). И вот товарищи поставили мне задание сделать чертежи по АС двухэтажной больницы. Выполнил я план двух этажей и подвала с применением библиотеки АС. И настал этап создания спецификаций.
  Итак  СОЗДАЮ,
получаю спецификацию на все этажи. :%: :%: :%: Хочу разбить по этажам. Но не тут-то было. От щекотливой ситуаций у меня возникли вопросы к разработчикам и пользователям АСКОНа.
- Как выполнить спецификацию на выделенные помещения???             (простите я не допер)
- Возможно ли разрушить спецификацию и вручную доредактировать ??
- Какой этап работы я выполнил неправильно?? Тут меня есть сомнения , что этажи надо привязывать к отметкам. Это было бы логично... .( не знаю как это делать, подскажите плизззз)



Lito 2


sanndima


Поварницын Дмитрий

Для информации. Если в команде "Менеджер помещений" нажать "Показать экспликацию", то экспликация будет создана только для текущего этажа.