Не запускается МиС

Автор FuG4s, 07.04.14, 11:29:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

niklas

Цитата: Sabahs от 08.04.14, 09:17:07
Чтобы не забывать, поставить галку в настройках.
Если Windows живая, то просто снести Компас его установщиком, затем вычистить реестр от Компаса и его библиотек, с зачисткой мусора в реестре, я пользуюсь CCleaner64 и установить Компас заново, вся процедура занимает минут 20.
Спасибо, сам не допетрал. Теперь стало в 5-ть раз краще, хоть двойной ЛКМ, хоть ПКМ.

Виктор 1987

Еще одно предположение, если использовался расширенный рабочий стол (напрмер 2 монитора или монитор+ проектор) и вы вытаскивали окна МиС на него, а обратно не вернули, то при отключении этой функции окна будут запускаься вне рабочего стола.

В этом случае можно либо выполнить повторное включение и перетаскать все окна обратно (неизвестно сколько вы вытаскивали).
Либо нажать сочетание ALT+Пробел, стрелками на клавиатуре выбираем переместить и стрелками же жмем влево до появления окна, дальше можно мышью.

Kelnmiir

Кто-нибудь нашел решение проблемы? Такая же ситуация, не хочется переустанавливать винду.

obesov

 Обновите NET Framework и будет Вам счастье!  :)

Kelnmiir

Не помогло оновление Net Framework. Хотя стоял не 4,5 а 4. Какие будут предложения?

obesov

Цитата: Kelnmiir от 23.05.14, 14:03:09
Не помогло оновление Net Framework. Хотя стоял не 4,5 а 4. Какие будут предложения?
Побудительное будет предложение.  :)
Удалите Net Framework напрочь и установите последнюю версию!

Kelnmiir

Удалил net framework подчистую. Установил самый последний. Не помогло!! Что делать?? :`(

FuG4s

Как я уже писал))))радикальное решение!)))
Цитата: FuG4s от 08.04.14, 05:50:02
Вообщем винда упала...придется переставлять...
Либо полная и чистая переустановка компас

Kelnmiir

Цитата: Kelnmiir от 23.05.14, 10:37:56
Кто-нибудь нашел решение проблемы? Такая же ситуация, не хочется переустанавливать винду.
Это главное требование. А компас уже не один раз сносил, все бестолку. Реестр вручную чистил, не помогло.

FuG4s

Вот пока,к сожалению,не найдено лекарство от этой болезни(((( :`(

Kelnmiir

Да уже и наверно врятли найдется. :`(. Наверное самое надежное - это преустановить виндовс.

FuG4s

Цитата: Kelnmiir от 28.05.14, 17:26:04
Да уже и наверно врятли найдется. :`(. Наверное самое надежное - это преустановить виндовс.
Сочувствую...Раньше сядешь-раньше выйдешь!Вперед на пере установку(((

tur

Kelnmiir, а у вас МиС на сервере стоит?

Kelnmiir

Нет. МиС стоит локально.

Kelnmiir

МиС запускается с пускового файла как самостоятельная библиотека. Я так понял нет интеграции с Компасом. Уже все перепробовал. Буду сносить винду.

FuG4s

 :`(Вот опять пляски с бубном!!!Которые так и не помогли((((

tur

Проверьте службу RDService, она должна быть автоматически запущена и запускаться от имени администратора (вход в систему - указана учетка админа).
В администраторе МиС для RDService должны быть указан имя компьютера и порт.

VIO

c:\Program Files\ASCON\
Эта папка должна быть открыта для полного редактирования (права администратора) для любого пользователя.
Когда она работает только из-под администратора, то у меня тоже МиС не запускается.
:)

Kelnmiir

Всё, сдаюсь, ничего не помогает!!!!!!!!!!!!!! Сношу винду и всё поновой. Спасибо всем за помощь. Жаль, что так и не нашли решение проблемы. :(((

FuG4s

Пляски с бубном не по :`(могли!!(((