Предложение конструкторам и технологам

Автор Azzik0, 04.04.14, 08:56:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Azzik0

Здравствуйте уважаемые коллеги!
Предлагаю конструкторам и технологам обмениватся тут адресами соц.сетей (агент,контакт,facebook, и т.д). Для того чтобы обмениватся идеями, готовыми конструкциями (таких я думаю у каждого уже накопилось порядком не мало), советами и т.п. Идея состоит в том чтобы у каждого из нас в соц.сети. всегда будетт кто-то онлайн. Чтоб не ждать долго когда же ответят на форумах и группах. (Когда время поджимает, а в форумах тищина)
Я первым оставлю свой майл Azzik0@mail.ru
p/s. Думаю данную тему поддержат многие. Оставляйте тут свои адреса и добавляйте в друзя других конструкторов!
Если моя тема хоть как то противоречит законам сайта прощу извенения у администраций)))) если нет прощу администрацию переместить тему в более подходящий раздел! Спасибо!


Так на форуме, это не запрещено, просто профиль нужно заполнить, а это уже личное дело каждого, заполнять или нет.

Azzik0

Но смотрите, если я предложу дружбу кому нибудь из списка, то высока вероятность остаться игнорированным. А тут оставляют адреса те кто не против.
А за список спасибо. Щас все таки постараюсь всем отправить дружбу)))

Azzik0

Да кстати. Там оказывается маил адреса не видны. можно только написать письмо в почту данному человеку.

Starik

Там в личных данных ещё и скайп указан, кто хотел. Но не думаю, что все бросятся бегом в социальные сети. Лично мне и здесь общения хватает. Для оперативного общения ещё аська есть. Но это тоже не все. Вот у меня с 4...5тью форумчанами связь по аське установлена. А общаемся  человека 3 и то раз ....два в месяц. И чаще когда с форумом что то не так. Выясняем у кого как и что случилось. А социальные сети это погоня за "лайками", не более того. Так что мне лично приглашения можете не присылать. Не отвечу. А здесь на форуме, весьма прошу.

JIK

а если я удалился из соц. сетей и у меня уже от них блевотный рефлекс, что делать? 8-)На то он и форум, что здесь мы и общаемся. Создавайте группы (они должны быть уже созданы), вступайте, общайтесь сколько хотите...