• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Подскажите пожалуйста можно ли скачать проекты участвующие в конкурсах?

Автор Faust352, 03.04.14, 17:30:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Faust352

А можно ли скачивать проекты которые размещены на главной странице и участвуют в конкурсе  «Будущие АСы КОМПьютерного 3D-моделирования»??

Itat

Сомневаюсь. Где-то давно я прочитал выражение: "Создатели трёзмерной модели скорее отдадут своих детей, чем трёхмерную модель" :o: Вот такое саркастическое выражение.

Если вы сами не пробовали, то попробуйте сделать трёхмерную модельку, или, тем более, сложную сборку и сами после этого с достаточной долей вероятности сможете ответить на свой вопрос. Короче - низзьзья. Я так думаю. (Если только за флягу самогона :shu: :o:)

Starik

Думаю что возможность скачивания там заблокирована. Ну или Вы скачаете, а проект будет не полным и попросту не будет работать, т.е собираться как должно. Ведь чтобы нормально работать с проектом сборки необходимо иметь все детали в неё входящие.