• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

где настройки горячих клавиш?

Автор daimos, 29.04.05, 06:48:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

daimos

Может кто-нибудь подсказать в каком файле хранятся настройки горячих клавиш и настройки параметров в компасе V7 и вообще в компасе

Николай

Посмотри на "Проектирование" от 14.04.2005   8.35 ответы на вопрос "Калькулятор"

daimos

ЦитироватьПосмотри на "Проектирование" от 14.04.2005   8.35 ответы на вопрос "Калькулятор"

Я бы хотел узнать в каком системном файле  хранится информация о том какие клавиши и для чего я настроил, в какой файл компас запоминает эти настройки. Чтобы его скопировать всем пользователям, не проводя всех манипуляций по настройке на каждом из компов.

Я

Возможно в KOMPAS.Dsk.
В профиле точно сохраняется эта информация.

VIO

ЦитироватьВозможно в KOMPAS.Dsk.
В профиле точно сохраняется эта информация.
В KOMPAS.Dsk сохраняются чертежи которые были открыты при выключении программы.
Скорее данная опция сохраняется в "Bin\kompasw.cfg"

Я

Help читали?
В dsk в том числе хранятся и настройки сочетания клавиш.

VIO

ЦитироватьHelp читали?
В dsk в том числе хранятся и настройки сочетания клавиш.
Вы его наверное плохо читали, там может хранятся сочетания клавиш, на определенный документ. А все настройки на новые документы в .cfg.

Я

Цитировать
ЦитироватьHelp читали?
В dsk в том числе хранятся и настройки сочетания клавиш.
Вы его наверное плохо читали, там может хранятся сочетания клавиш, на определенный документ. А все настройки на новые документы в .cfg.

Самое первое сообщение от daimosa прочтите внимательно.

VIO

Цитировать
Цитировать
ЦитироватьHelp читали?
В dsk в том числе хранятся и настройки сочетания клавиш.
Вы его наверное плохо читали, там может хранятся сочетания клавиш, на определенный документ. А все настройки на новые документы в .cfg.

Самое первое сообщение от daimosa прочтите внимательно.
Не буду с Вами спорить, ни к чему доказывать свою правоту, тельняшку на груди тоже рвать не буду.
Но смею заметить, что работая в компасе 16 лет, был и администратором. И у меня тоже возникали проблемы, как быстро и без проблем растиражировать настройки с моего компьютера. Так вот требуется переписать всего 4 файла, и kompas.dsk в их состав не входит.
1.kompasw.cfg (настройки программы)
2.graphic.lyt (оформление чертежей)
3.graphic.pdt (предопределенный текст)
4.graphic.pmn(заполнение основной надписи)
Можно еще "graphic.lhs" если у вас оригинальная штриховка
Все эти файлы необходимо заменить в соответствующих папках на настраиваемой машине, и программа будет иметь теже настройки, что и у тебя на компьютере.
kompas.dsk я иногда использую для того чтобы остались для редактирования те чертежи с которыми я работал, для чего я копирую его в отдельную папку, и перед включением программы заменяю его в папке BIN.
Вот пожалуй и все. На сим заканчиваю. :-))

LT

Тогда вопрос такой: Почему у данных файлов не пеняется дата, о том что он был изменен?

Я

Вы бы сперва проверили прежде чем говорить. Вопрос был про горячие клавиши (хранятся в dsk). И настройки системы (хранятся в cfg). Вот и весь ответ. Остально элементарно ищется в хелпе.