!!! Наш Форум — вне политики !!!

Автор PS, 30.03.14, 13:43:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

PS

Предлагаю модератору удалить последние несколько сообщений. Каждый имеет право на свои взгляды, но это форум для обсуждения ПО АСКОНа, а не политики.
"Бан" не поддерживаю, но еще раз предлагаю не отступать от тем форума.
+ Благодарностей: 1

Игорьтек

Видимо я пропустил сегодня очень жаркую беседу!
Извиняюсь, просто сегодня ходил на огород. Что нового сегодня видел: уже скворцы прилетели ( Санкт-Петербург) мать и мачеха цветёт полезли тюльпаны, нарциссы и чеснок. Весна смело вступает в свои права. Видел стаи уток летели клином на север за Ладогу. ужас а завтра опять снег нам пророчат. Но они летят- смелые твари.
У меня давно уже возникает фантастическая идея: оказаться с ВАМИ со всеми в одной связке (как у Высоцкого " парня в горы тени рискни..") У нас будет одна задача дойти ВСЕМ до той вершины. Вопрос для чего??? А чтобы Всех ВАС узнать ближе. Ведь чтобы узнать человека с ним надо пройти и огонь, и воду.
Сейчас у нас у Всех одна задача, сделать так чтобы Компас был лучше и всем кто только начинает с ним работать и кто работает уже давно ничто не пугало и было желание с ним идти дальше по жизни.
Вот. Так что давайте жить дружно.  :fr: :fr: :fr:
+ Благодарностей: 1

Николай

Мужики! Любое упоминание о политике порождает споры и нетерпимость друг к другу участников форума. Время такое... Политика, как и политики, приходит и уходит, а технарям приходится работать всегда. Жизнь очень многогранна. И здесь, на Форуме, мы обсуждаем её маленькую часть, которая нас не разобщает, а сближает. Давайте будем немного мудрее и постараемся не создавать острых моментов, или, хотя бы не реагировать на них так остро.
+ Благодарностей: 1