• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Вылет Компаса при выполнении усечения объекта

Автор Alex2121, 23.03.14, 20:34:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex2121

23.03.14, 20:34:48 Последнее редактирование: 24.03.14, 05:56:33 от Starik
Раз уж пошла тема о досадом, напишу еще, что периодически выбивает компас, когда пользуешься инструментом "усечение" и, удерживая левую кнопку, сечешь по линии. Вот тогда в 50% случаев и выбивает. Даже непроизвольно сохраняться (ctrl+s) научился делать перед такой операцией, поскольку автосохранение не всегда срабатывает и не всегда сохраняются настройки его периодичности...

Senior lecturer

23.03.14, 20:41:25 #1 Последнее редактирование: 24.03.14, 05:56:50 от Starik
Я вот припоминаю, что давненько мы такое обсуждали. Насколько я помню тогда была проблема в Win Vista и режиме Aero и наблюдалось только на определённых версиях драйверов видеокарты. Не?

Alex2121

23.03.14, 20:44:41 #2 Последнее редактирование: 24.03.14, 05:57:04 от Starik
Цитата: Senior lecturer от 23.03.14, 20:41:25
Я вот припоминаю, что давненько мы такое обсуждали. Насколько я помню тогда была проблема в Win Vista и режиме Aero и наблюдалось только на определённых версиях драйверов видеокарты. Не?

Наверно НЕ по поводу разных видеокарт, поскольку за время существования 13 и 14 версий перепробовал два разных стационарных компьютера, сейчас работаю на ноутбуке. Все то же самое.

Растыка

Тоже частенько вылетает с ошибкой при работе с библиотекой Технология ТХ. Сейчас для интереса поставил пробную Компас 3D v15 x64 и снова вылет после нескольких минут работы.
Причём связь никак уловить не удаётся. Вылететь может в любой момент.
Никому так и не удалось разобраться из-за чего это происходит? Винда Win 8.1 x64.