• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Проектирование дома из sip панелей

Автор ruland, 21.03.14, 00:08:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ruland

Друзья, подскажите, возможно ли в компасе спроектировать панельный дом, чтобы можно было в проектной документации показать кол-во панелей, распиловку, создание свайного фундамента. Благодарю.

GenTAPo

Создайте свою библиотеку панелей и других заготовок. Подключите в менеджер библиотек.
И вставляйте в сборку, вам всё и учтётся, даже если вы эту панель в сборке срежете наискось, она ведь всё равно будет считаться.
Очень удобно и объект спецификации не забудьте присвоить перед добавлением в библиотеку, тогда и попадёт в нужный раздел.

sam666

Привет всем! GenTAPo, спасибо, так все и сделал. Проект уже готов! Через месяц начну строительство своего собственно дома, так долго этого ждал. Только осталось некоторые документы подготовить до строительства, особенно  раздел дендрологии не забыть заказать, чтоб потом проблем не было.

Максим Нечипоренко

А сам проект покАжите? Очень интересно!