Помогите разобраться!

Автор KIBor, 03.03.14, 16:15:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

KIBor

Доброго времени суток. Помогите кто может с советом.
Имеется комп с Win7SP1, Pentium Dual_Core CPU E6600 3,06GHz; ОЗУ 4ГБ; видеокарта GeForse GTS 450; установлен Компас-3D V14 (лицензионный). При работе в двухмере при корректировке текста на чертеже, либо при корректировке текста в спецификации при выделении текста прежде чем появится панель свойств происходит моргание экрана. На ожидание готовности системы уходит времени больше чем непосредственно на корректировку текста. Есть мнение что видеокарта тормозит, но на предыдущем компе с более слабыми характеристиками подобного не происходило, та же версия компаса но WinXp SP3 . Админ не хочет слушать что видюха виновата.

niklas

Тоже было такое, комп стал мощнее, а тормозил прилично. Покопался в насторойках видюхи, менял параметры и смотрел, стало гуд.

KiDim

1) Ставим последние драйвера для видяхи.
2) Балуемся с различными настройками ускорения видео в драйвере видяхи, а потом в настройках Компаса.

Если ничего не помогло тестим со встроенной видяхой мамки, либо берем другую видяху из запасников админа. У нас такие танцы с бубном с каждой третьей машинкой. Каждый раз лечится по разному. Но терпение и труд пока все перетирают. :-)

Удачи!

VIO

Сколько тем (топиков) с одним названием "Помогите построить", "Помогите разобраться" и т.д. и т.п.
Везде "Помогите ..."
А кто форумчанину поможет разобраться какой топик о чём.
Терпению администратора можно просто позавидовать.
Нет Я не говорю о том, что мне надоели крики о помощи помогать надо но как это сделать если тема не информативна и не понятно по названию в чём заключается помощь.
>:(

KIBor

Спасибо за советы. Буду пробовать настройки, если никак то придется видюху под замену.
А Аскон очевидно не знает собственного продукта если не может четко сформулировать требования к железу для обеспечения нормальной работы, да же в элементарных вещах таких как редактирование текста, то ли на поле чертежа , то ли на спецификации.