• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

ВНИМАНИЕ! "Уборка" в конференции "Импорт и экспорт"

Автор Администратор, 17.02.14, 11:58:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Администратор

Уважаемые коллеги, уведомляю вас о том, что в ближайшие дни состоится "уборка" в конференции "Импорт и экспорт": будут удалены вложения конвертируемых документов, сделанные ранее 2014 года. Возможно также удаление отдельных тем и сообщений (потерявших актуальность).

Другие документы-вложения (например, инструкции по импорту-экспорту) удаляться не будут. Также не будут удаляться содержательные обсуждения импорта-экспорта и сообщения, содержащие "спасибы" (чтобы "спасибы" не терялись, даже если тема стала абсолютно неактуальной).

+ Благодарностей: 3

VIO

По мне так и топик "Помогите мне открыть файл" надо проредить.
Особенно те сообщения где про файлы под защитой.
:)

Виктор 1987

VIO согласен, а самый первый или всегда самый последний пост с рекомендацией по самостоятельной проверке является ли файл Защищенным.

2VMS

Цитата: Виктор 1987 от 18.02.14, 13:01:12
..... а самый первый или всегда самый последний пост с рекомендацией по самостоятельной проверке является ли файл Защищенным.
Мне кажется, что это требование должно быть дополнено в правилах по этому разделу, а ещё лучше в правилах по форуму. Каждый может самостоятельно проверить файл на наличие защиты от копирования, прежде чем отправлять сообщение о том, что невозможно открыть файл.