• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Продам новый 3D-манипулятор SpaceExplorer компании 3Dconnexion

Автор RA, 27.01.14, 10:14:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RA

Продам новый 3D-манипулятор (3D мышь) SpaceExplorer компании 3Dconnexion.
Ни разу не пользовался. Выиграл на конференции. Вещь хорошая, но у меня нет в ней необходимости.
Цена 10 000р (Торг)
Возможен обмен по предложению.
Немного информации о продукте:

ЦитироватьРеволюционно улучшите свой метод работы с 3D приложениями. Панорамируйте, масштабируйте и вращайте модель или камеру так, как будто держите их в руке. Это уровень контроля, который просто недостижим при использовании традиционных клавиатуры и мыши.  Работаете ли Вы над сложной 3D моделью или исследуете виртуальные миры, SpaceNavigator возьмет на себя навигацию и освободит Ваше воображение!
Основой любого 3D манипулятора является управляющий джойстик. Мягко толкните, потяните или наклоните его для одновременного панорамирования, масштабирования и вращения. Нажимайте сильнее для более быстрого перемещения или слабее для тонких движений.
Преимущества 3D манипулятора:

  • Повышенная производительность:*В среднем, скорость работы вырастает на 21% из-за совмещения операций позиционирования и редактирования модели. (Источник:  Обзор «Экономическая окупаемость 3D манипуляторов» – Июль 2008.)
  • Повышенный комфорт:* Уменьшает количество движений и кликов мышью на 50%.(Источник: Снижение физического дискомфорта и болевых синдромов среди пользователей ПК, работающих с 3D моделями – VSI Управление рисками и эргономика ©2005)
  • Качество проектирования*: Работаете ли Вы над эскизом или над сложной 3D моделью, улучшенный обзор проекта позволяет избегать дорогостоящих ошибок проектирования.
http://vektorus.ru/product/3d-manipuljator-3d-mysh-3dconnexion-spaceexplorerusbcadprofessional-3dx-700026-cad/
http://www.youtube.com/watch?v=jWfBHNM0APs
http://www.youtube.com/watch?v=TpYARMMH9wQ
http://www.youtube.com/watch?v=ofvAA582LHY
Так же возможно применение в играх.
Для связи используйте личные сообщения форума или звоните 8 (92O) б22-73-4б

СВ


FuG4s

А почему управление осуществляется именно левой рукой,также используется мышь!Разве он не является полным решением замены мыши??Вы сами пользовались данным девайсом?удобно?)

Pav

Я пробовал такой девайс. Есть свои плюсы и минусы. По моим субъективным ощущениям, если им руку набить (а набивать им руку придется долго), то можно повысить эффективность работы, но не более 1-5%. Если бы он стоил 500 руб, то я бы попробовал, в случае чего можно и выкинуть..

Основной аргумент маркетологов - "Вы будете представлять, что у Вас модель в руках", но я и сейчас с простой мышкой и клавиатурой чувствую модель, как будь-то держу в руке, так что даст этот девайс мне - не ясно.

n00ze

 я бы погонял для итереса... но 10к  неееее

RA



AlexVl


RA


AlexVl

Пожалуйста, заходите - г. Владивосток, Светланская 104. кн. 14. Наэтой неделе буду на месте.