• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Как осуществить нужное вращение стенки

Автор OlegM, 18.01.14, 15:17:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

OlegM

Начинающий пользователь: Необходимо выполнить в сборке  соединение двух листов лод углом 90 град.Первый лист по инструкции выбрал , установил в начало координат, затем выбираю другой лист , пытаюсь его соединить с первым,но когда начинаю его вращать , то он крутиться во всех плоскостях одновременно , а мне нужно развернуть его только вокруг  определенной оси.Имеется ли учебник для "Чайников"?


СВ

 Команда Повернуть компонент имеет, так сказать, 3 разновидности : вторая - Повернуть компонент вокруг оси - как раз для Вас. Выделяете какое-нибудь ребро и поворачивайте вокруг него. Подробнее - см. справку.
Но даже повернув ПРОИЗВОЛЬНО, Вы ничего не теряете. Делаете сопряжения, как Вам уже подсказывают, читаете Справку по сопряжениям и становитесь асом Компаса.
+ Благодарностей: 1