• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Ошибка при просмотре видео с форума.

Автор Starik, 17.01.14, 09:17:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Starik

Здравствуйте уважаемые друзья.
Перед самым Новым Годом начальник широко размахнулся и сделал мне подарок: специально для меня купил новенький, более мощный комп. На него все поставили (и Компас тоже, разумеется). Операционка - 7ка проф версия. Все просто летает, я в восторге.
Но вот с форумом получилась одна незадача.
Захожу в тему: "Видео для инженеров", запускаю выглаженные там видяшки и получаю сообщение об ошибке, см. первую приложенную картинку.
Пытаюсь исправить ошибку, выдает целый список мер, начиная от изменения разрешения, обновления флеш плеера, браузера и кончая: посмотреть это видео прямо на ютубе. Ничего не помогает. А на ютубе выдается тоже сообщение, правда на русском языке. См. вторую приложенную картинку.
Может кто знает, в чем дело? Дома стоит тоже 7ка, правда базовая домашняя. Там все кажет без проблем.

Kirilius83

А другие видео на ютубе показывает или все видео?
Если все - то проблемы с флеш-плеером. Обновить или занво поставить...

Starik


Pav

Попробуйте:
1. Обновить Flash Player
2. Обновить браузер
3. Другой браузер

P.S. У меня была такая проблема. Не помню что, но что-то из этого помогло
+ Благодарностей: 1

YNA

Первое что приходит в голову - это политика администрации, весь видео-контент заблокирован системным администратором.
Если это не так то проверьте следующие настройки.
Включите надстройки браузера и проверьте: включен ли Flash плейер. (рис. 1)
На всякий случай  что отображается окне подробностей (см. рис 2). Должна стоять * (звёздочка), т. е. надстройка разрешена для всех сайтов.

Starik

Цитата: Pav от 17.01.14, 09:28:39
Попробуйте:
1. Обновить Flash Player
2. Обновить браузер
3. Другой браузер

P.S. У меня была такая проблема. Не помню что, но что-то из этого помогло
Пункты 1 и 2 уже проделал, не помогло.
Пункт 3. Использую Оперу 64 битную версии 18 и эксплорер, родной от 7ки. Не помогает, а вот в гуглХроме всё работает и показывает.
Дома стоит Опера версии 12, она, по все видимости, 32х битная, и все кажет.
Так что вывод делаю такой: идет какая то неувязка 64х битных браузеров, Нового, тоже 64х битного флеш плеера и того что лежит на ютубе. Там, скорее всего, все в 32х битном формате. А в хроме всё это как то решено. Так что тему "Видео для инженеров" придется смотреть в хроме.
Всем спасибо, кто не остался равнодушным, а уважаемому Pav пресональн спасибо.