• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Простановка размеров на фланце

Автор saabr, 07.01.14, 13:42:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

saabr

Помогите, пожалуйста, с простановкой размеров на данном чертеже:



Какие размеры где лучше проставить?

Алхимик

Разрез В-В лишний, нужно вид сбоку вместо него показать.
Условное обозначение резьбы не правильное. Наружный контур основной линией, а внутренний тонкой. Сейчас у вас внутренняя резьба нарисована.

А размеры как нужно так и ставьте))))
+ Благодарностей: 1

saabr

Да я не совсем понял, как разместить все внутренние размеры (их очень много), размеры фасок и наружные размеры так, чтобы они друг другу не мешали.

Алхимик

Масштаб 10:1 делаете и помещается все что хотите)))) Но сомневаюсь что вас устроит такой большой масштаб...

saabr

Нет, преподаватель требует, чтобы был 1:1

Алхимик

зайти в настройки и поменять размеры шрифта у размеров?
+ Благодарностей: 1

FuG4s

Ну или отдельно главный вид для простановки всех наружных размеров и отдельно показать сечение, и на сечении показать все внутренние размеры...

Starik

У меня вопрос модераторский: Какое отношение простановка размеров на данном чертеже имеет к параметризации? Больше похоже на выполнение домашнего задания по черчению. Но может я и не прав и топик стартер пsnftncz создать параметрический чертеж?