• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Нужна небольшая помощь владельцев 14 и выше компаса.

Автор daks777, 25.12.13, 14:40:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

daks777

Здравствуйте! Срочно нужно пересохранить 3d модель из 14 компаса в 13. Сейчас не имею доступа к рабочему компьютеру, на личном только 13 компас. Буду очень балгодарен
Ссылка на 1 файл 3d: http://webfile.ru/ea61b6f05ab4603830ffb29a80e39ad0

Buch

В версии 13, но без истории построения.
Т.к. : В новых версиях КОМПАС появляются новые типы и способы построения объектов, пе­рерабатывается внутренняя структура объектов.

Из-за этого сохранение модели в предыдущую версию КОМПАС может оказаться воз­можным только без истории построения. В этом случае внешний вид и свойства модели не изменяются, но информация о последовательности ее построения теряется, вместо исходных объектов в Дереве построения отображаются соответствующие объекты (опе­рации, поверхности или кривые) без истории и эскизы
+ Благодарностей: 1

daks777