Установка КОМПАС-3D Home на Windows 8.1

Автор mcarrowd, 15.11.13, 14:48:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


polisend

После того как нажимаю кнопку " Online-активация", мне предлагается установить Java, хотя это установлено. Но даже после повторной установки всё затихает и на том всё. Дальше якорь.

polisend

В результате" Успешной установки" установилась 32 разрядная вмесо 86 разрядной. Выходит я зря апгрейдился.

obesov

Цитата: polisend от 31.12.13, 18:18:32
В результате" Успешной установки" установилась 32 разрядная вмесо 86 разрядной. Выходит я зря апгрейдился.
Вообще то 86 разрядное ещё ничего не изобрели!   ;)
Самое поверхностное предоставление о разрядности  :shu:

2VMS

Да, нынешнее поколение имеет слабое представление об архитектуре процессора. В ссылке, которую приводил obesov тоже имеется некоторая неточность. Дело в том, что процессоры i8086 были шестнадцати разрядные (сейчас бы их записывали х16). 32-х разрядные процессоры появились в i80386.
Отсюда следует - знай и люби свой компьютер.

polisend

Уважаемые! Ну опечатался конечно же я имел ввиду разрядность 64, а не 86. Простите. Понервниичал не сразу устанавливалась программа. Новый год. Принял немножно рома. Ну с кем не бывает.Теперь всё нормально. Завтра обмою это дело, и буду изучать КОМПАС

64-разрядного Хомяка нет и не планируется.

polisend

Слава Богу! Иначе меня бы жаба задушила. Пойду КОМПАС обмою.

polisend

А ещё вопрос. Собераюсь на несколько дней за город. Ну не брать же с собой ящик с установленным на него "компасом". Как можно временно взять его с собой на ноутбуке?

Временно, никак, лицензия жёстко привязана к железу. Можно установить бесплатного хомяка.

polisend

Предлагаю разработать программу HOME привязанную к флешке. И продавать её прям на флэшке. У меня такая фигня с тоступом к расчетному счету в банке. Я бы такого хомяка за 2 тыра бы купил. Ну согласитесь идея то хорошая. Привязана к железу, но только к маленькому.  На флэхе 2 тр, а у софткея 1,490 тр (без флэшки). (РАЦУХА)

Цитата: polisend от 02.01.14, 16:57:40
Предлагаю разработать программу HOME привязанную к флешке. И продавать её прям на флэшке. У меня такая фигня с тоступом к расчетному счету в банке. Я бы такого хомяка за 2 тыра бы купил. Ну согласитесь идея то хорошая. Привязана к железу, но только к маленькому.  На флэхе 2 тр, а у софткея 1,490 тр (без флэшки). (РАЦУХА)

К сожалению версия "на флешке" будет стоит цена программы+3000 рублей, а не 2000 рублей. Столько стоит флешка-ключ.

Starik

Ну между прочим 3000+х ~ 4000 или даже чуть больше уже цена для некоторых индивидуальных пользователей - любителей реальна к рассмотрению. Хотя если порассматривать реальное положение цен на рынке ключей, флешек и прочего железа, можно и подешевле цену назначить. Полагаю, что вариант 3000р, это от самого наикрутющего производителя у которого пальцы веером и цена +50% за бренд.

Цитата: Starik от 09.01.14, 12:45:24
Полагаю, что вариант 3000р, это от самого наикрутющего производителя у которого пальцы веером и цена +50% за бренд.
У нас других вариантов кроме Safenet нету. Под флешкой я имел в виду такой же ключ защиты как на профессиональной версии.

2VMS

Цитата: Вячеслав Никонов от 09.01.14, 13:48:49
Под флешкой я имел в виду такой же ключ защиты как на профессиональной версии.
Видимо торикстартёр под флешкой понимал и программу и ключ защиты записанные в ней.

Starik

Совершенно верно, я тоже так думаю. Надо только чтобы флешка была заблокирована от копирования. Но это уже дело специалистов.

polisend

Уважаемые! флэшка-ключ не так уж и дорог как его пытаются представить. По очень сходной цене банк в котором у нас счет нам программу банк-клиент и эту флэшку предоставил. Каждый производитель вынужден бороться за клиента. Ну такова действительность. поэтому и программы на рынке должны быть представлены на CD, в электронном виде, на флэшке, и на флэшке с бантиком. Свято место пусто не бывает.

polisend

Хотя есть и компромисный вариант 4тыс.р. так 4 тыс.р. но не на год , а на два года. Ну нужно с потребителем заигрывать.

polisend

Добрый день!
После запуска программы выскакивает вот такая табличка.



Не является ли это происком империализма? Чего с этим делать?

Taro

Вероятно, у Вас "однажды" КОМПАС завершил свою работу аварийно, в результате чего на диске сохранился временный файл. Удалите указанный файл из папки Temp