• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Помогите исправить скрип для экспорта в JPG

Автор VLaD-Sh, 08.11.13, 16:16:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VLaD-Sh

Есть скрипт написан на Python (не мною). Он помагает пересохранять чертежи (с сохранением директорий) из V14 в старую версию V5.11.
Вопрос к форумчанам можно его как-то доработать для пересохранения в JPG или нужно заново его писать.
Если можно помогите справиться с этой проблемой.

VLaD-Sh

Большое спасибо справился.
А ларчи-то открывался легко.
Берешь жену показываешь, как открыть и как  сохранить. И вуаля 5 часов работы и больше 300 чертежей уже в фомате JPG.
А если не шутить то оказалось, что форум как то слабоват (возлагал большые надежды, готов был платить). А на самом деле нет людей которые могут помочь реально (да же не безвозмездно). ИМХО.

Зато опыт, а Вы о нас плохо думаете, я в Вас не сомневался.
+ Благодарностей: 2

Poltava

Ув. VLaD-Sh зачем Вы так о форумчанах! Вы загляните в раздел по программированию приложений и посмотрите проекты какой сложности люди реализуют на чистом альтруизме! Просто программирование под компас изначально очень узкая область, а вам нужно было чтоб совпало как минимум три фактора, желание и свободное время у автора, знание API компаса и умение программировать на питоне! немало факторов которые должны были совпасть всего за несколько часов

VLaD-Sh

Цитировать..вам нужно было чтоб совпало как минимум три фактора, желание и свободное время у автора, знание API компаса и умение программировать на питоне! немало факторов которые должны были совпасть всего за несколько часов
Согласен и не спорю. Насомом деле задача сложная и очень много как (Вы написали) долно было сростись в одной точке. Тут наверно с моей точки перебор.  :`(
ЦитироватьПросто программирование под компас изначально очень узкая область
Тоже верно и интересна только энтузиастам. Ну и фиг с этим питоном. Будем ждать удачного стечения обстоятельств. Вдруг кому то еще понадобится и тот который понимает в этом рано или поздно осчастливит нас.
Глядя на отзывы радует, что гуру на страже, сразу как то спокойней. Молодцы! (без сарказма). Отрицательный результат это тоже что-то значит.

А от производителя АСКОН таких программулин нет случайно?

Vin