• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

экспорт cdw в jpg

Автор VLaD-Sh, 07.11.13, 20:10:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VLaD-Sh

Уважаемые светилы форума, подскажите, как можно быстро экспортировать более 1000 шт. чертежей в формат JPG. Очень нехочется открывать каждый чертеж отдельно и сохранять как ... выбирая формат jpg.
Почему спрашиват именно о пакетном пересохранении, потому-что более двух лет назад нашлись светилы форума, которые помогли с помощью макроса пересохранять целую "тучу" чертежей в старый формат V5.11.

+ Благодарностей: 1

VLaD-Sh

ЦитироватьДобавьте к коду цикл и сохраняйте.
В какой код и какой цикл вставить - не подскажите?
Помогите с кодом, в долгу не останусь.

На коком языке Вы программируете?

VLaD-Sh

ЦитироватьНа коком языке Вы программируете?
В этом то и проблема, к сожалению инженер-конструктор, а не программист. И как и куда все это делается для меня темный лес.

Тогда мой ответ Вам не поможет, просите может, кто и напишет библиотеку, у меня на это времени нет.

msvteh

Цитата: VLaD-Sh от 07.11.13, 20:10:09
....... как можно быстро экспортировать более 1000 шт. чертежей в формат JPG. ......
посмотрите тут
http://forum.ascon.ru/index.php/topic,16953.0.html
+ Благодарностей: 1

VLaD-Sh

Цитата: msvtehпосмотрите тут
Ураааа!    :o:   
Тема созданная Slaviation то, что надо. Супер! Большое вам спасибо за подсказку. Все отлично сработало. Один клик и все чертежи более 1000 шт. в формате PNG
Большое спасибо за помощь всем откликнувшимся форумчанам.  :j:
Я слабо верил (и был неправ), что как то можно решить эту проблему.