• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Компас V14 под Windows 8.1

Автор YNA, 30.10.13, 10:09:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

YNA

Здравствуйте уважаемые участники.
Микрософт предлагает бесплатно обновится до Windows 8.1 (с 8-ки). Микрософтовцы уверяют что все программы останутся и будут корректно работать под обновлённой системой. Но, с другой стороны, судя по ветке тестирования V15 оказывается есть (была) какая то несовместимость с новой системой и над ней работают. А что на счёт V14?
Если кто то уже обновлялся или просто устанавливал Win 8.1 поделитесь впечатлениями, в частности именно по Компасу.
У меня ещё есть время (не много) нажать Стоп и отказаться. После загрузки и подтверждения процесс уже не остановишь. :)

Пока не обновляйтесь, Sentinel ещё не обновил драйвер защиты, могут быть проблемы с ключами. Обещают в ноябре.
+ Благодарностей: 1

YNA

Вячеслав, всё нормально и, вообще говоря, даже лучше стало. Всё прекрасно работает (по компасу) а в особенности игрушки. :)
Кстати, пользуясь случаем хочу выразить вам личную благодарность за поддержку с компасом V14. Ваша поддержка (пусть даже информационная) оказалась как нельзя кстати. В то время сложилась сложная ситуация, техподдерржка провалилась в "чёрную дыру", потом прислали прошивку на откат на V13 и т.д. и т.п. Но когда вы послали сообщение. что такая проблема есть, связана с видеокартами NVidia и с ней разбираются я уже понял, что об этом наверняка знают в ТП и рано или поздно что то сделают. И, действительно сделали.
Ну в общем получилось как в той песне: "...он мне сказал держись браток! и я держался..."
В любом случае, пусть запоздалое, но большое спасибо!
Сейчас поменяли видеокарту и проблемы как кошмарный сон вновь посыпались. Но, видеокарту скоро опять вернут, так что это не проблема, зато у меня теперь новая система, а скоро будет и новый Компас. В общем не всё так уж мрачно в нашей жизни. :)