• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

В приложении "COM Surrogate" произошла ошибка

Автор dimaschig, 29.10.13, 14:18:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dimaschig

Добрый день.
Столкнулся с такой проблемой - ежедневно, порой по нескольку раз в день, на машине, где установлена серверная часть комплекса АСКОН 2013, вылетает ошибка  : <<В приложении "COM Surrogate" произошла ошибка и его необходимо закрыть>> (принтскрин прилогаю). При этом на всех клиентских ПК перестает запускаться Лоцман, Справочник Материалы и Сортаменты и т.д. Решается проблема завершением процесса dllhost.exe, но только до того момента, как снова выскочит таже ошибка. Примечательно, что аналогичная проблема была на томже сервере, но когда на нем был установлен Лоцман v10. При переходе на 2013 Комплекс, системный диск сервера был отформатирован, Windows 2003 и MS SQL Server установлены заново, однако проблема осталась.
Конфигурация сервера:
процессор 4-х ядерный Intel(R) Xeon(TM) 3.00 GHz
ОП - 2 Гб
система: Windows Server 2003 R2 Standard Edition.