Как законвертить Спецификацию в Автокад?

Автор mega80, 14.04.05, 18:09:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

mega80

Собственно - вот и вопрос. Библиотека конвертации в dwg подключена, чертежи - законвертил а при конвертации спецификации выдает "Задайте имя экспортируемого документа". Даже места такого нет в окошке конвертера(странно, но перед этим имя файла через сохранить как - ввожу =/ )
помогите плз!!!!!

Leo

Надо делать так - сначала сконвертить СП во фрагмент с помощью прикладной библиотеки, а потом этот фрагмент конвертить в АКАД.

Starik

ЦитироватьСобственно - вот и вопрос. Библиотека конвертации в dwg подключена, чертежи - законвертил а при конвертации спецификации выдает "Задайте имя экспортируемого документа". Даже места такого нет в окошке конвертера(странно, но перед этим имя файла через сохранить как - ввожу =/ )
помогите плз!!!!!
Ничо не понял. Взял спецификацию в V7. Сохранить как, выбрал dwg. И все сработало без проблем. Зачем конвертить во фрагмент, как советует Leo??? Кстати, и в 5.11 и в 6+ тоже писалось в dwg без всяких фрагментов.

mega80

ЦитироватьНичо не понял. Взял спецификацию в V7. Сохранить как, выбрал dwg. И все сработало без проблем. Зачем конвертить во фрагмент, как советует Leo??? Кстати, и в 5.11 и в 6+ тоже писалось в dwg без всяких фрагментов.

у меня Компас 6, спасибо формату dxf , а то б не справился!