• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

hasp драйвер не ставится на вин 2 к в компас 7

Автор ql, 14.04.05, 17:06:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ql

При установке компаса версии 7 ,происходит зависание программы установки ,при инсталяции драйвера хасп,так и пишет устанавливаю драйвер хасп и все жду минут 10 никакого результата,причем на XP все на ура ставится.

кто то

проверь машину на трояны есть такая фича.
P.S. проверять надо DrWEB(последним)  Касперыч не ловит!!!
а под ХРюшей эти трояны не пашут.

Chertenok

Существует вероятность, что на этой машине когда-то был установлен эмулятор ключа (не обязательно под КОМПАС). В этом случае поможет либо чистка реестра, либо переустановка системы.

ql

да ,исправил ,именно так и было ,стояло там

gail

так же такое может быть из-за установленных ранее старых версий драйверов ключа (необязательно с дистрибутива компаса)

Чингиз

У меня тоже почти анологичня проблема, установка Компаса 7 проходит нормально, в конце установки пишет не может создать HASP драйвер, и при открытиии тоже самое.
Переставил винду, проверил разными  антивирусами, не помогло.
У меня машина Sempron 3200, поставил тот же Компас на другую машину Celeron 700 все нормально заработало.
посоветуйте как быть!

Яя

Сперва можно пройтись поиском по форуму и не поднимать древние темы  >:(

CoRax

Не устанавливается драйвер ключа в следующих случаях:
1. Ранее стоял эмулятор ключа
2. При установке КОМПАС версий 6, 6+, 7, 7+ на операционную систему WINDOWS XP SP2 (проблема с драйвером 4.95)
в этом случае читаем нижеприложенную инструкцию (по ссылке)
http://www.support.ascon.ru/faq.php?selGr=12&selPr=4#153

sergey_v

Хочу присоеди ниться к вашей теме. У меня таже проблема. Взял я hasp из указанного сайта. После установки V7 на 64-х битной машине стал демоверсией, хотя на 32-х битной устанавливался без проблем. Что подскажете в данном случае. Более того ломаются другие программы, например 1С. Пробовал V8, тоже самое.

Олег Лысенко

Цитата: sergey_v от 28.02.06, 19:29:15
У меня таже проблема. Взял я hasp из указанного сайта. После установки V7 на 64-х битной машине стал демоверсией, хотя на 32-х битной устанавливался без проблем. Что подскажете в данном случае. Более того ломаются другие программы, например 1С. Пробовал V8, тоже самое.
Проверьте ключ, все должуно работать. А если стоит эмулятор то не должно.

Witka

Поставил  драйвер ключа защиты версии 4.96 все работает, но при первой перезагрузке комп виснет, загружается только в безопасном режиме, удаляю драйвер грузится нормально а компас не работает, кто-нибудь знает как быть?

Igor2005