программа для нормировщиков

Автор Nevalimp, 18.10.13, 07:21:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nevalimp

Подскажите программу для нормировщиков пожалуйста


tur

Система трудового нормирования.

Система трудового нормирования (СТН) предназначена для автоматизированного расчета времени на операцию. Система предусматривает возможность разработки и подключения пользовательских нормировочных карт трудового нормирования; корректировку формул, определяющих результаты расчета времени на элемент технологии и формулы для расчета времени на операцию.
Система трудового нормирования позволяет производить нормирование трудовых затрат, решает задачи автоматизированного расчета затрат времени на технологические операции. Система интегрируется с САПР ТП ВЕРТИКАЛЬ и Универсальным технологическим справочником.

Вячеслав

Цитата: Nevalimp от 18.10.13, 07:21:36
Подскажите программу для нормировщиков пожалуйста

Нормировщики какие? ОТЗ-ные или БМН-ные?

Nevalimp

Цитата: Вячеслав от 18.10.13, 12:45:31
Нормировщики какие? ОТЗ-ные или БМН-ные?
я на само деле не знаю, я мелкие цели приследую, мне нужно предварительно посчитать примерное колличество времени на изготовление детали. Нормы я нашел, только вот их целая куча, и чтобы не забивать их с нуля в эксель я и подумал, что может уже есть такафя программа.
А вы может расшифровать, ОТЗ и БМН  :shu:

obesov

 
Цитата: Nevalimp от 21.10.13, 12:35:32
...
А вы может расшифровать, ОТЗ и БМН  :shu:
Отдел труда и зарплаты и Бюро материального нормирования.
Гугл Вам в помощь!  88))

Вячеслав

Цитата: Nevalimp от 21.10.13, 12:35:32
я на само деле не знаю, я мелкие цели приследую, мне нужно предварительно посчитать примерное колличество времени на изготовление детали.

Значит все-таки ОТЗ. Тогда действительно Система трудового нормирования, там есть укрупненные нормы времени для различных видов производства.