• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Переменная фаска

Автор vverzhlyuk, 15.10.13, 13:13:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vverzhlyuk

Скажите пожалуйста возможность появления команды - построение переменной фаски.возможно?

niklas

В V12 такой команды нет, как в более поздних версиях не знаю. В работе не приходилось сталкивать с необходимостью такой команды, но в жизни таки навалом примеров фасок переменных размеров. Наверно не помешала бы такая команда.+1

Вячеслав

тогда нужно уточнить, какие фаски с переменными параметрами нужны

vverzhlyuk

Ну вот как то так.

obesov

 Способов много (за исключением команды Фаска).
Экспериментируйте!  :)

niklas

Хотелос бы таки иметь еще и команду -"Переменная фаска", а то ведь способов много, а трудов еще больше

vverzhlyuk

Спасибо. Я люблю экспериментировать. Только иногда, после таких экспериментов сижу и думаю, почему в такой профессиональной программе, так мало простых и понятных инструментов. Просто мой вопрос скорее предложение разработчикам, где то упростить, а где то улучшить построение моделей. 

obesov

Цитата: vverzhlyuk от 16.10.13, 15:08:22
...Просто мой вопрос скорее предложение разработчикам, где то упростить, а где то улучшить построение моделей. 
Пишите в соответствующей теме и Вас услышат!  :um:

Sinus

думал, что переменная фаска уже есть и появилась вместе с переменным радиусом. Оказывается, что нет.
Нужно обязательно написать в предложения.