• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Автозаполнение позиции стандартные изделия

Автор Gastech, 25.09.13, 21:33:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Gastech

Здравствуйте!
Заполняя спецификацию создаю новый раздел "Стандартные изделия" (не важно после какого раздела я его создаю), в нем сразу автоматически заполняется первая позиция (или соответствующая по счету) с некой шпилькой, о которой я естественно ничего не знаю и от куда она такая взялась тоже. Это происходит на всех спецификациях.
Как бороться, что посоветуете? Может что-то подобное уже встречалось, это на милость корифеям форума.

FLYERok

Когда Вы создаете раздел, внизу, между списком разделов и кнопкой "Ок" есть птичка "Текстовая часть в виде строки" (как-то так :)). Поставьте её и будет просто строка, на которой Вы вольны писать всё, что заблагорассудится :) К сожалению, компаса под рукой нет, поэтому проиллюстрировать не могу
+ Благодарностей: 2

Serious

Цитата: FLYERok от 25.09.13, 22:29:17
К сожалению, компаса под рукой нет, поэтому проиллюстрировать не могу
Иллюстрация ниже
+ Благодарностей: 2