• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

5.11 не читает чертежи созданные в 5.11 LT

Автор Ёд, 12.04.05, 11:04:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ёд

Подскажиете пожалуйста,я разрабатывал чертежи в компасе 5.11 LT,но при попытки открытия их в полной версии компас 5.11 выдается сообщение неверная структура документа,причем lt версия удачно прочитала чертежи созданные в 5.11

кто то

ЦитироватьПодскажиете пожалуйста,я разрабатывал чертежи в компасе 5.11 LT,но при попытки открытия их в полной версии компас 5.11 выдается сообщение неверная структура документа,причем lt версия удачно прочитала чертежи созданные в 5.11

Так и должно быть!
На ключе не прошита возможность чтения LT (такая возможность есть только у ВУЗов и в региональных офисах АСКОН).



Ёд

Цитировать
ЦитироватьПодскажиете пожалуйста,я разрабатывал чертежи в компасе 5.11 LT,но при попытки открытия их в полной версии компас 5.11 выдается сообщение неверная структура документа,причем lt версия удачно прочитала чертежи созданные в 5.11

Так и должно быть!
На ключе не прошита возможность чтения LT (такая возможность есть только у ВУЗов и в региональных офисах АСКОН).



спасибо я понял,а какие пути решения ?есть возможность работать  в 6 версии лицензионной.А имеет значение релиз 5 версии 5.11 r1 ,r2,r3.
А вот еще можно САМОМУ переконвертировать используя 6 версию ?

VIO

Только при условии если у Вас прошита данная возможность, т.е. конвертация.

кто то

ЦитироватьТолько при условии если у Вас прошита данная возможность, т.е. конвертация.

Не путайте человека
Если работаешь в V6(полной) то для того чтобы чертежи можно было прочитать в 5.11 (полной) надо всего лишь "сохранить как" чертеж КОМПАС 5.11 R03 - вот тут и важен релиз пятерки (НИКАКИХ  КОНВЕРТЕРОВ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
проблеммы только с чтением LT в (полной).
Вот тут и нужна пршитая на ключе позиция "чтение LT" которая как уже писалось выше есть у вузов и в АСКОНе

ёд

почти понял ,что совершил ошибку начав работать в LT,а что значит (возможность чтения лт есть в вузах),я в бауманке учусь,но не думаю ,что там простому студенту будут переконвертировать из лт в нормальный вид.То есть надо искать "лекарство" которое позволить  5.11 читать файлы LT

кто то

Цитироватьпочти понял ,что совершил ошибку начав работать в LT,а что значит (возможность чтения лт есть в вузах),я в бауманке учусь,но не думаю ,что там простому студенту будут переконвертировать из лт в нормальный вид.То есть надо искать "лекарство" которое позволить  5.11 читать файлы LT

да не надо их КОНВЕРТИРОВАТЬ там они просто читаться будут и все (Т.Е приходишь открываешь, сохраняешь и ВСЕ). а распечатать кстати LT  можно через холявный ВЬЮЕР на сайте АСКОН лежит (весит не много)

ёд

все ,понятно,пойду бродить по родному вузу в поисках лицензионного компаса,но это все равно не инжинерное решение.

Еще раз

Если очень нужно напиши на allexx_m@list.ru свой e-mal. Могу помочь, есть в КОМПАСе 5.11 одна дыра, пока еще не закрытая вроде.