• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

авторизация

Автор Анtон, 11.04.05, 12:44:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Анtон

На некоторых компьютерах с установленной клиентской частью Лоцмана при вводе имени пользователя и пароля для подключения к базе, Лоцман виснет. Помогает только установка на этот компьютер клиента sql server и сервера приложений. Только на некоторых (Win2000, WinXP), на остальных без проблем, клиентская часть работает, авторизация с базами без вопросов. Не встречался кто-либо с такой проблемой, может есть предположения?

1

Посмотри справочник едениц измерений, мне почему то кажется что дело в нем, как он стоит? у всех локально или сетевой вариант? Сервер справочника должен стоять там где стоит сервер приложений Лоцмана, и соответственно внимательно надо смотреть настройки DCOM и прав на запуск сервера справочника