Компас 3D V13 Home сбой после восстановления системы

Автор IvanCAD, 05.08.13, 20:59:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

IvanCAD

Доброго времени суток.
После того, как произошол сбой в работе операционной системы Windows Vista Home Premium x32, перестал работать Компас 3D V13 Home. Переустановка программы (с чисткой реестра и прочими танцами с бубном) ничего не дала. Что можно сделать чтобы исправить такую ситуацию?

СВ

05.08.13, 21:04:09 #1 Последнее редактирование: 05.08.13, 22:30:00 от СВ
 В техподдержку обратиться, знамо дело.
А если надеяться на помощь форума, то опишите всё Ваше, так сказать, происшествие подробнейшим образом.

Удалить Windows Vista и поставить нормальную операционную систему, а не пользоваться полуфабрикатом.

IvanCAD

Sabahs
3 месяца назад я поставил Компас-3D V13 Home на Win Vista и до сего дня проблем незнал. Дело не в OC.


2VMS

Цитата: Sabahs от 05.08.13, 21:07:19
Удалить Windows Vista и поставить нормальную операционную систему, а не пользоваться полуфабрикатом.
После установки SP2, Виста стала вполне нормальной операционной системой. Аскон не рекомендовал установку Компаса на Висту Хоум (Базовую и Премиум), правда это было ещё до обновлений Висты SP1 и SP2.
У меня на 14-дюймовом ноутбуке с Вистой Хоум базовой с SP2 Компас не установлен.
Всё остальное работает прекрасно.

2VMS

Хочу добавить к сказанному выше, что техподдержка Висты без SP2 уже давно прекращена. Пользоваться надо ТОЛЬКО лицензионной операционной системой и регулярно получать автоматическое обновление системы, тогда и не будет никаких проблем в смысле зависания ОС.

n00ze

Цитата: Sabahs от 05.08.13, 21:07:19
Удалить Windows Vista и поставить нормальную операционную систему, а не пользоваться полуфабрикатом.
например линукс? )

IvanCAD

Цитироватьнапример линукс? )
Ага и Pro/Engineer Wildfire 3.0 M080 на него установить 88))

n00ze

Цитата: IvanCAD от 06.08.13, 19:02:16
Ага и Pro/Engineer Wildfire 3.0 M080 на него установить 88))
да что угодно =)

студент

У меня вчера хомяк перестал работать после того, как одна из программ установленных на компе обновилась. Помогло удалить все настройки компаса. В проводнике в адресной строке вводишь %appdata% и там из папки askon все удалить нужно.