Начало проектирования

Автор all, 09.04.05, 11:25:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

all

Научите основам работы?

Ник


VIO


кто то

ЦитироватьНаучите основам работы?

Вариант первый и Оптимальный
БЛИЖАЙШИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОФИС АСКОН (КОМПАС то надеюсь лицензионный) :-)
32 часа и ты опытный пользователь.
Вариант два в КОМПАСЕ help (отличный) ну а по вопросам сюда на форум! :-)))))))))

Николай

Вариант второй.Открыть Компас и начать чертить.Первый Компас  и был так освоен до уровня сдачи чертежей за две недели. Правда, это была версия 5,01 в 1995 году и осваивал её инженер-конструктор второй категории, а за спиной маячили крутые спецы и глумились, предлагая соревнование с кульманом...

Dlinny

ЦитироватьВариант второй.Открыть Компас и начать чертить.Первый Компас  и был так освоен до уровня сдачи чертежей за две недели. Правда, это была версия 5,01 в 1995 году и осваивал её инженер-конструктор второй категории, а за спиной маячили крутые спецы и глумились, предлагая соревнование с кульманом...

Подтверждаю, что ето есть лучший вариянт.

кто то

НУ ХЕЛПОМ ТО ХОТЬ МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ? :-)))

1

2 Николай
КОМПАС 5 появился только осенью 1996 года

Николай

Да, хелпом пользоваться не только мона, но и нуна! Методом научного тыка натыкаешь, но не глубоко.
А насчёт того, когда появился К 5, уж, извините, плюс-минус год... Давно это было...Всё-таки, кажется, впервые я увидел К на выставке в Манеже и где-то около 95 года. До сих пор хранится как раритет дискета (одна из четырёх) демоверсии .На дискете надпись:1989-1994 АО АСКОН КОМПАС-ГРАФИК 5.0. Интересная особенность была: демоверсия не сохраняла работу, но если вырубать комп тумблером(!!!),то на следующий день всё оставалось в компьютере сохранёным.

sergey_v

Первую рекламу "Компас-Аскон" увидел в журнале "Радио" за 1989 год, не помню какой номер.

baba

Абсолютно согласна. Сначала 2-3 дня читала Help, привыкала к
кнопкам на инструментальной панели. Затем настроила систему так,
как мне надо. И начала делать проект. По электрике. Сейчас создала
свою библиотеку. Работать - одно удовольствие.Конечно, во время
работы много нового узнала о функциях Компаса. Наверняка многого
ещё не знаю. Но... дорогу осилит идущий.