• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Почему удалили тему?

Автор fnatic, 15.07.13, 23:42:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fnatic

Извините,незнаю куда написать еще,создал тему сегодня в этом разделе про построение паза,предварительно воспользовавшись поиском и не найдя похожего вопроса. Паз не шпоночный, про который большинство тем,а на прямолинейной поверхности. И какой пункт правил я нарушил,что заслужил удаление темы?

VIO

А как тема-то называлась?
:)

Resfeder

Не знаю почему, но после моего ответа эта тема исчезла. Ничего запретного я не сообщал.

16.07.13, 08:18:46 #3 Последнее редактирование: 16.07.13, 11:20:08 от Sabahs
Этот вопрос нужно было задать администратору напрямую, личным сообщением, а эта тема, скорее всего тоже будет удалена, т.к с конструированием, у неё нет ничего общего.
http://forum.ascon.ru/index.php/topic,24752.msg178772.html#msg178772

Starik

Уважаемые друзья, не мойгу сказать про причины, по которым уважаемая Администратор приняла решение об удалении темы. Хотя на моей памяти были прициденты удаления тем просто по неосторожности,т.е. нечаянно. И после обращения к Администратору такие темы восстанавливались. Я постараюсь узнать причины. Если на то были серьезные основания, попрошу дать разьяснения автору удаленной  темы. Или дам эти разьяснения сам. А пока, во избежании, эту тему закрою до выяснения.

Администратор

Добрый день!

Уважаемый fnatic, тут явно какое-то недоразумение. Я не удаляла тему и не переносила её, Starik тоже. В "корзине", куда попадают удалённые темы, её нет. Среди Ваших сообщений (где можно найти любые перенесённые даже без уведомления сообщения) - тоже нет.
Микроскопическая вероятность, что кто-то из администраторов её удалил с Форума, а затем и из корзины - но мы сейчас проверили в БД Форума, нумерация всех сообщений идёт сплошняком, ни одно не потеряно... То есть и эта гипотеза не работает тоже...



+ Благодарностей: 1

2VMS

Мистика какая-то. Видать без потусторонних сил тут не обошлось.
Извините за оффтоп.

Senior lecturer

Может он не в этом форуме создал тему? :)

Starik


Тема была и с форумом проблемы были.

Resfeder

Да, тема была и я ответил в ней. А вдруг ...  :cl: Нет, сегодня отвечал в других темах и они не исчезали! :o:

YNA

Да. по моему с форумом что то было, по крайней мере в эту неделю. Войти (под логином) очень трудно, выйти ещё сложнее. В конце той недели был вообще случай - зашёл на форум без всяких паролей и профилей под своим именем. Сегодня то же, сначала тема была длинная (заголовок) потом оказалось что в названиях рисунков исчезло имя и осталось только расширение. Трудно понять что происходит, но что то не так. 8-)

fnatic

Ну вот в принципе все и прояснилось :) Создам тему по-новому.