• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Спецификация и Металлоконструкции 3D

Автор banderos, 08.07.13, 23:54:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

banderos

08.07.13, 23:54:52 Последнее редактирование: 09.07.13, 00:42:59 от banderos
Друзья! Не могу понять, но почему-то при построении конструкции с помощью библиотеки "металлоконструкции 3D" часть деталей в спецификации заносится в раздел Детали, а часть в материалы. Как сие побороть? (К14)





Slaviation

Элементы металлоконструкции с обработанными концами (угловая или стыковая разделка) - это детали.
Элементы без обработки - материалы.
Так и должно быть
+ Благодарностей: 1

banderos

Спасибо! А где можно про оформление чертежей металлоконструкций почитать? Посоветуйте что ни будь стоящее, профессионалы!

Goran

Цитата: banderos от 09.07.13, 14:43:55
... где можно про оформление чертежей металлоконструкций почитать...
ГОСТ 2.410-68 ЕСКД. Правила выполнения чертежей металлических конструкций
+ Благодарностей: 1

alemar

ГОСТ 21.502-2007 Правила выполнения проектной рабочей документации металлических конструкций
+ Благодарностей: 1

banderos

Эти правила больше ориентированы на строительные чертежи, а меня интересует в машиностроении.

Goran

Цитата: banderos от 10.07.13, 17:12:13
Эти правила больше ориентированы на строительные чертежи, а меня интересует в машиностроении.
Поясните свою мысь....

Grblngo

А если у меня все детали порезаны под углом 90 градусов. И также едет разделения по разделам. Это какая то не доработка. >:(