• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Компас V13 Home перешол в деморежим.

Автор steklosib, 02.05.13, 20:43:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

steklosib

02.05.13, 20:43:08 Последнее редактирование: 03.05.13, 06:10:52 от Starik
В ноябре 2012 года скачал и зарегестрировал бесплатную версию Компас V13 Home.
Сегодня, я рисовал, а он внезапно перешёл в демо-режим.
Что делать?

2VMS

03.05.13, 00:02:37 #1 Последнее редактирование: 03.05.13, 06:12:28 от Starik
Обратиться в техподдержку.
+ Благодарностей: 1

steklosib

Сегодня перезагрузил и все прошло

alexpushkov

Всем привет! Подскажите пожалуйста год назад установил версию КОМПАС-3D Home, все работало нормально, а тут как-то решил открыть КОМПАС-3D Home, он мне пишет что срок лицензии истек., файл открывает, но изменения сохранять нельзя. Повторная переустановка результата не дала, может кто-то знает в чем причина или после года нельзя использовать КОМПАС-3D Home ??????


2VMS

Срок пользования лицензией на Хомяка - 1 год. Покупать надо новую лицензию.
+ Благодарностей: 1


alexpushkov

Спасибо большое, у меня стояла бесплатная версия КОМПАС-3D Home, отправил запрос на продление лицензии, попробую продлить !!!!!

Можете ещё купить КОМПАС-3D V14 Home со скидкой 25%, пока есть возможность ;)
https://vk.com/wall-29994774_14314

alexpushkov

Всем привет, я не много повторюсь. У меня стояла бесплатная версия KOMPAS-3D V13 Home. По истечению года перешла в Демо режим, я сделал запрос на продление бесплатной лицензии, ответ пришел. Но перед этим я переустановил KOMPAS-3D V13 Home, пытаясь решить эту проблему переустановкой. После преустановки при запуске программа стала выдавать ошибку:
Ошибка приложения - Инструкция по адресу "0х1000е822" обратилась к памяти по адресу "0х0000000с". Память не может быть "written".
Может кто знает в чем причина???
Спасибо.


alexpushkov

Спасибо большое !!! Все получилось!!!

alexpushkov

Всем доброго дня. Подскажите кто сможет. У меня установлена бесплатная версия KOMPAS-3D V13 Home. Год назад у меня была уже такая проблема "истек срок лицензии", как я решил эту проблему честно не помню. В этот раз при запуске компаса выдает ошибку "истекла лицензия на данное приложение (41) Приложение будет работать в деморежиме. Я сделал запрос на продление бесплатной лицензии, ответ пришел. Пытаюсь запустить скаченный файл KHomeV13_Base_extra_360days. Пишет что не удается открыть документ.
Может кто знает как продлить лицензию???
Использую данную версию 3 год.
Заранее спасибо.

Taro

Данный файл не открыть средствами Проводника. Пишите, лучше сразу в тех. поддержку