• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Металлоконструкции 3D

Автор misterkrabster, 30.04.13, 12:41:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

misterkrabster

Есть такая библиотека в 12 компасе SP2 металлоконструкции при попытке ее запустить выскакивает ошибка 31. В списке лицензий числиться что их имеется 2 и обе свободны. Как быть что делать?

Вопрос в догонку есть такая библиотека конструктора штампов. В списке библиотек я ее найти не смог как ее запустить?

KiDim

Цитата: misterkrabster от 30.04.13, 12:41:47
Есть такая библиотека в 12 компасе SP2 металлоконструкции при попытке ее запустить выскакивает ошибка 31. В списке лицензий числиться что их имеется 2 и обе свободны. Как быть что делать?

Это разные библиотеки. В этом куске списка лицензий во всяком случае ее не видно. И поэтому Компас пишет, что лицензия не обнаружена.

Цитата: misterkrabster от 30.04.13, 12:41:47
Вопрос в догонку есть такая библиотека конструктора штампов. В списке библиотек я ее найти не смог как ее запустить?

В смысле у Вас есть лицензия или желание с ней работать?
+ Благодарностей: 1

misterkrabster

Вот скрин из которого я понял что лицензия на нее должна быть вопрос в том где ее найти чтобы запустить и посмотреть что она из себя представляет.

Виктор 1987

Библиотека КМ - для работы в чертежах
Библиотека Металлоконструкции 3D - для работы в 3D сборках.
По библиотеке штампов обратитесь к вашему администратору, возможно она не была установлена на ваш компьютер. Находится она должна в Менеджере библиотек - Оснастка и инструмент
+ Благодарностей: 1

misterkrabster

Можно получить скрин где должна находиться эта библиотека в списке библиотек компаса.

З.Ы Спасибо за разъяснение с металк-ями.

Виктор 1987

Во вложении
+ Благодарностей: 1