jpg в cdw

Автор Andrey1991, 28.04.13, 13:27:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Andrey1991

Добрый день всем. Подскажите плз. Может кто с этим сталкивался. Когда-то был чертёж в компасе и его сохранили в jpeg. Теперь надо эту картинку jpeg перевести в компас cdw и доредактировать чертёж. Подскажите как я это могу сделать проще?! существует ли для этого специальный конвертер?

JIK

Нет, конвертера нет. Вставить картинку в новый документ(чертеж) Компас и дорисовывать, что необходимо.

Wesserfal

можно попробовать векторизаторы. но там нужно меть работать в них. ди и результат посредственный получается. Проще обвести...

feniks

28.04.13, 16:51:55 #3 Последнее редактирование: 28.04.13, 17:02:13 от feniks
Конвертация растровых изображений в векторные есть у autodesk "raster design", Mastercam модуль "raster to vector", думаю есть и у других.
P.S.
Mastercam на работе есть, правда функцией этой пользоваться не приводилось, если выложите изображение попробую конвертировать.

Golovanev

1. Jpeg на фоновый слой, предварительно подобрав масштаб вставки
2. Изменяемые области закрывать на этом же слое белой заливкой
3. На основном слое просто чертить

Andrey1991

28.04.13, 23:37:26 #5 Последнее редактирование: 17.02.14, 12:00:02 от Администратор
Вот файл, который я бы хотел перевести в cdw.
Цитата: feniks от 28.04.13, 16:51:55
Конвертация растровых изображений в векторные есть у autodesk "raster design", Mastercam модуль "raster to vector", думаю есть и у других.
P.S.
Mastercam на работе есть, правда функцией этой пользоваться не приводилось, если выложите изображение попробую конвертировать.
-  я далёк от этого.
feniks если сможешь, буду признателен.
А так всё понятно, спс за ответы, если что не получится, то напишу...