• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Неправильное отображение курсора (указателя).

Автор Алена, 30.03.05, 13:08:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алена

При нормальной работе КОМПАС указатель это квадратик с крестиком.
Указатель должен изменяться соответсвенно выбранной команде или производимому действию, "крестик" - при указании точки, "палочка" -при вводе текста и т.д.
На моем ПК происходит некоторое запаздывание смены курсора при выборе следующей команды. Например завершаем команду "ввод текста" и выбираем "отрезок", а курсор еще, примерно 2 мин остается как "палочка".
Что это может быть ?

Добрый человек

А какая машина ощущение такое что не хватает оперативки. Попробуй погасить все лишнее (например ВинАмп, Обои, Антивирус)

Алена

Конфигурация: PIII-900/256/V32, Win2000 SP4 и КОМПАС 6+
Никаких лишних сервисов не висит
До этого (1 мес. назад) на моем ПК стояла Win98 и КОМПАС 6+ такого небыло !

Denis

ЦитироватьКонфигурация: PIII-900/256/V32, Win2000 SP4 и КОМПАС 6+
Никаких лишних сервисов не висит
До этого (1 мес. назад) на моем ПК стояла Win98 и КОМПАС 6+ такого небыло !
====================================================
Попробуй поставить ХРюшу или вернуться к 98, 2000  Оооочень
глючная, может в этом дело.....

turix

ЦитироватьПопробуй поставить ХРюшу или вернуться к 98, 2000  Оооочень
глючная, может в этом дело.....

Как раз я бы сказал наоборот XPюша более глючная чем 2000

 а вообще по хорошему такого быть не должно, или Винду надо переставить , или Компас (хотя таких проблем никогда не встречал) можно попробывать дрова под видео обновить, попробывать малой кровью так сказать :)

Алена

Печально, что никто не сталкивался с таким  :\
Драйверы под видеокарту я переустановливала несколько раз, не помогает :(

mega80

ЦитироватьПечально, что никто не сталкивался с таким  :\
Драйверы под видеокарту я переустановливала несколько раз, не помогает :(

да тут можно до бесконечности разбираться!!!!
можт у тебя на С: места свободного метров 20, или пару надежных вирусов кто-то добрый подарил....дальше продолжать?..

МАx

ЦитироватьКак раз я бы сказал наоборот XPюша более глючная чем 2000

 а вообще по хорошему такого быть не должно, или Винду надо переставить , или Компас (хотя таких проблем никогда не встречал) можно попробывать дрова под видео обновить, попробывать малой кровью так сказать :)
Зачем же вы вводите в заблуждение? Мало того, что 2000 имеет странности мягко говоря, так она ещё и гораздо неповоротливее чем 98 и XP. Я, например, устал бороться с косяками 2000 и перейдя на XP отлично себя чувствую. А новые версии Компаса вообще не хотят под антиквариатом работать (98). Мы живём в быстро меняющемся мире и операционная система, которую начали разрабатывать 10 лет назад, просто не в состоянии отвечать сегодняшним требованиям.
Что же каасается новых драйверов, то возможно именно они и привели к описанной проблеме. Так что скорее всего нужно откатить на более старую версию. Поищите на сайте разработчика. Если Nvidia, то попробуйте версию 56.64 или примерно того периода (около года назад)

кто то

Цитировать
ЦитироватьКак раз я бы сказал наоборот XPюша более глючная чем 2000

 Зачем же вы вводите в заблуждение? Мало того, что 2000 имеет странности мягко говоря, так она ещё и гораздо неповоротливее чем 98 и XP. Я, например, устал бороться с косяками 2000 и перейдя на XP отлично себя чувствую.

Я конечно не рекламирую Била Г ночестно сказать да действительно  ядро XP при работе занимает меньше места на 20% если сравнивать с W2000 (но у меня стоит 2000 prof (licens) а до этого стоял XP prof (crak) и возвращаться я не собираюсь (стабильно работает).  

Denis

ЦитироватьЯ конечно не рекламирую Била Г ночестно сказать да действительно  ядро XP при работе занимает меньше места на 20% если сравнивать с W2000 (но у меня стоит 2000 prof (licens) а до этого стоял XP prof (crak) и возвращаться я не собираюсь (стабильно работает).  
====================================================
Этим рекламу Билу не сделал.. Не переживай...
И интересно автор победил этот глюк?
И как?? Напишите если не затруднит.......
МЫ ВСЕ ПЕРЕЖИВАЕМ!!!!!!!!!!!!!
Интересно все же.....

Добрый человек

ЦитироватьКонфигурация: PIII-900/256/V32, Win2000 SP4 и КОМПАС 6+
Никаких лишних сервисов не висит
До этого (1 мес. назад) на моем ПК стояла Win98 и КОМПАС 6+ такого небыло !

Слушай тут мысль возникла (А ЕСЛИ SP4 не ставить попробуй ограничиться SP3)


Алена

А так пока ничо и не получилось .....