• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Новый клиент ЛОЦМАН:PLM от независимых разработчиков

Автор Chaa, 18.04.13, 11:01:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Chaa

Появился новый клиент ЛОЦМАН:PLM от независимых разработчиков.

http://uselwf.ru/

Те, кто давно работает с ЛОЦМАН:PLM, помнят Fly V2 (сегодня это ЛОЦМАН:ОРД и ЛОЦМАН:ПГС). И появление нового клиента, несомненно, радостная новость.

Отдельной приятной новостью для меня оказалось то, что поддерживаются плагины стандартного клиента.
+ Благодарностей: 3

Дмитрий22

Молодцы ребята! Главное, что пока без глюков.
А почему не активна кнопочка получить инф. из спецификации?

Дмитрий22

Прошу прощения, надо и спецификацию взять на изменение, чтоб она стала активна, информацию получает, интегратор работает, беру свои слова обратно. А вот кнопка Вырезать не работает, мне кажется это специально сделано, чтоб не удаляли в дереве чего не попадя, тогда почему эта кнопка активна?
Не активна кнопка создать извещение.

Chaa

Цитата: Дмитрий22 от 18.04.13, 12:25:24
А вот кнопка Вырезать не работает, мне кажется это специально сделано, чтоб не удаляли в дереве чего не попадя, тогда почему эта кнопка активна?
"Вырезать" работает как в проводнике виндовс, то есть чтобы вырезалось, нужно сначала вставить куда-нибудь.

Дмитрий22

"Вырезать" работает как в проводнике виндовс, то есть чтобы вырезалось, нужно сначала вставить куда-нибудь.


Вы меня не путайте, чтобы вырезалось не нужно ничего делать, а вот, чтобы вставилось нужно сначало вырезать)

До меня дошло! Эта штука работает не как Лоцман, а как проводник Windows!

LDL

Очень медленно загружает состав. Возможно это только на Windows8 и SQL 2012 и все х64.

Chaa

Цитата: LDL от 19.04.13, 11:22:11
Очень медленно загружает состав
Была такая проблема (со стандартным клиентом) после обновления БД, решилась с помощью команды "Перестроить индексы" в Центре управления комплексом.

LDL

В стандартом клиенте таких проблем не наблюдал.
Не могу сказать точно, но после запуска стандартного клиента - приложение просто летает. перезагрузил ПК - тоже очень быстро работает. т.е. в чем была проблема так и не успел понять.
Причем в универсальном открыл только одну БД, а стали работать быстро все подключенные БД.
Пока только очень положительные впечатления от LWF.

ZorGR

Несколько смущает анонимность разработчиков...

Chaa

Цитата: ZorGR от 19.04.13, 13:39:44
Несколько смущает анонимность разработчиков...
Видимо, это такая традиция. Попробуйте найти имена разработчиков на http://usefly.ru/ ...

l2qwe

Возможно ли отключить формирование связанных объектов?
И возможно ли результат отчета копировать в буфер обмена?

Chaa

Цитата: l2qwe от 23.07.13, 08:56:44
И возможно ли результат отчета копировать в буфер обмена?
В данное время нет, отчеты там совсем простые. Напишите автору, может он доработает.