• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Как поменять раздел спецификации

Автор Малюк, 12.04.13, 15:42:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Малюк

По ошибке элемент чертежа был внесён в раздел "Покупные", его же надо перенести в "Стандартные изделия". Можно ли это сделать и как?

VIO

Просто так нельзя.
Только удалением из одного места и введением в другом разделе.

Малюк


Kirilius83

Кстати недоработка. Бывает что забил кучу деталей, а потом принято решение вынести их в отдельный доп радел спецификации. Да хоть просто в заимствованные перенести. И чего, все заного?

GenTAPo

Малюк - это как это, элемент чертежа в покупные. Чертёж нарисованный, не ассоциативный со сборки? Даже если чертежи рисованные вручную и добавлениы (прикреплены) в свой раздел спецификации, то в чертеже тоже создаётся объект спецификации. Надо в нём удалить этот объект и присвоить заново для раздела детали. В спецификации он туда и перепрыгнет сам. Если всё вручную писали, то исправляйте, как можете. Хуже, когда начинают комбинировать.

Для перемещения в подраздел "Заимствование" нет никаких проблем. Все объекты в нулевом разделе, выделите его и переместите в 1-й подраздел, во 2-ой, в какой надо. Они сами туда убегут. Между ними можно вставить дополнительный объект спецификации и написать подзаголовок.