Справочник конструктора

Автор Andrew.Park, 01.04.13, 11:40:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Andrew.Park

Добрый день! Возникла следующая ситуация. Установили Справочник конструктора 4, после запуска ничего не происходит, т.е окно открывает но никакой информации там нет. (см.вложение)
Общий доступ к папке давал, переустанавливал несколько раз, реестр чистил

Starik

У меня такое происходит если я забываю воткнуть ключ. У нас ключ переходящий. Кому надо пользоваться справочником, берёт ключ, втыкает его в свой комп и вперед, Все появляется.

Andrew.Park

Да нет, ключ вставлен. Просто он один, пользуется только один человек. Пробовал отключать компонент Hasp driver при установке справочника, ничего не помогло

Starik

И такое тоже было при первоначальной установке 4ой версии после 3ей. Обратился в техподдержку. Помогли? позвонили и под телефонную диктовку что то менял перед установкой и заново устанавливал, помогло.  Но к большому сожалению, что менял не запомнил и не записал. Так что единственный совет могу дать, позвонить в СТП.
P.S. Звонок к ним бесплатный.

Andrew.Park

Обращался в стп через почту, подсказали, что сделать, но не помогло. Сейчас установили на 32-х битной машине, заработало все нормально.

Andrew.Park

Странно, сейчас еще установил на личном ноутбуке (Win7 x64) триальную версию и все работает. Есть ли какая инструкция по удалению справочника (грешу на некорректное удаление предыдущего справочника), какие файлы искать в реестре?